Как предсказать ближайшее будущее: два простых способа при помощи пасьянс-гадания

Каждый человек хотя бы раз испытывал непреодолимое желание узнать о своем будущем. Между прочим, сделать это можно одним из двух способов. Достаточно иметь колоду карт, а затем, руководствуясь правилами, можно будет разложить из них пасьянс, который и расскажет о судьбе.

Подготовка к гаданию

В идеале гадать нужно на картах Таро, которые специально были сделаны для этого процесса. Однако такие гадания очень сложные и имеют ряд тонкостей и нюансов, которым нужно учиться. Поэтому лучше всего использовать обычную карточную колоду из 36 карт. Правда, колода эта должна быть совершенно новой, ею нельзя будет играть, она должна будет использоваться только для гадания и раскладывания пасьянсов, предвещающих будущее.

Когда новенькая колода будет куплена, можно сразу переходить к гаданию. Для этого нужно обязательно уединиться, чтобы никто вас не смог вас побеспокоить, и сосредоточиться на предсказании своей судьбы. Затем нужно тщательно перемешать колоду и перед раскладыванием пасьянса мысленно проговорить: "Судьбу мою мне подскажите, верную дорогу покажите".

Пасьянс на "Да - нет"

Если вы хотите узнать четкий ответ вроде "да" или "нет" на вопрос вроде "Любит ли меня определенный человек?", "Получу ли я работу в той или иной фирме?", "Получится ли у меня сделать то, что хочется?", то можно предсказать будущее, разложив этот пасьянс. И первым делом, естественно, нужно перемешать колоду, мысленно сосредоточившись на своем вопросе. После этого раскладываем карты обложкой вверх в три ряда и три столбца, чтобы получилось девять стопок с одинаковым количеством карт - 4 штуки.

После того как карты будут разложены, нужно перевернуть верхние карты на всех стопочках лицом вверх и положить их на то же самое место. Затем нужно посмотреть на общую картину и убрать все парные карты. То есть, если вы увидели три валета, девятку, восьмерку, десятку, короля и даму, то можно смело убрать в сторону два валета. На тех местах, которые освободились, тут же открываем следующие верхние карты. И если там будет дама и девятка, то можно будет смело отбросить в сторону еще четыре карты. Так нужно выбрасывать карты до тех пор, пока появляются пары карт.

И если в конце пасьянса на столе больше не останется ни одной карты, то есть все они попарно будут убраны в процессе гадания, то ответ на вопрос - "да". Если же останется несколько карт, то ответ будет "нет". Гадание же можно будет повторить только через 21 день.

Ежемесячное пасьянс-гадание

Если же вы хотите узнать, что в целом сулит вам ближайшее будущее, то никакой вопрос про себя задавать не нужно, а следует просто тщательно перемешать колоду карт. Затем нужно вытащить наугад одну карту и посмотреть на ее масть, которая будет описывать сферу, в которой карты хотят вам предсказать будущее:

  • пики - деньги;
  • бубны - здоровье;
  • черви - любовь;
  • трефы - работа.

Эту карту нужно положить в центре стола лицом вверх, а остальные раскладывать возле нее в две стопки справа и слева рубашкой вверх. Затем верхние две карты из этих стопок нужно открыть, и по их достоинству можно будет узнать, что вас ждет в той или иной сфере:

  • шестерка - остерегайтесь ошибок;
  • семерка - хорошие новости;
  • восьмерка - возможен обман;
  • девятка - ваше желание пока не сбудется;
  • десятка - начатое дело будет весьма успешным;
  • валет - исполнение мечты;
  • дама - действуйте, и будете вознаграждены;
  • король - обратите внимание на советы друзей и близких;
  • туз - большая удача.

В итоге, если выпадут черви, а двумя картами после расклада будут десятка и валет, то это стоит трактовать как исполнение мечты и успех в делах. Возможно, это значит, что одинокий человек найдет свою любовь и построит отношения. А туз и шестерка вместе могут значить, что вас ждет удача, но все может изменить любая ошибка с вашей стороны. Главное, постарайтесь понять, что говорят вам карты, осознавая про себя, что все не так просто, как кажется.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы уже разложили какой-то из этих пасьянсов? Какой получили результат?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.