Счастье близко: приметы, предвещающие скорое изменение жизни в лучшую сторону

Каждый хочет быть счастливым, наслаждаться каждым прожитым днем. Но как не упустить шанс на счастье, на подарок, вручаемый судьбой? Помогут приметы, подсказывающие, что очень скоро жизнь изменится в лучшую сторону. Давайте познакомимся с ними.

Финансовое благополучие

О том, что в ближайшее время вы забудете о проблемах с деньгами, подсказывают некоторые приметы. Например, найти на улицу подкову - обрести счастье. Благополучие для всех членов семьи сулит найденный ржавый гвоздь.

Посуда бьется не только к счастью, но и к скорому приходу приятным вам гостей.

К удаче и неприятные приметы, например, вступить в навоз или попасть под "обстрел" пернатых - они предвещают получение денег.

Знаки удачи

Встретить на улице черепаховую (трехцветную кошку) - значит, в скором будущем обрести счастье. Есть поверье, повествующее, что если такая кошка переступила через ваш порог и решила остаться дома, ее не стоит выгонять, она станет счастливым талисманом вашей семьи.

Залетевшая в окно птичка предвещает большую удачу, получение благоприятных вестей, финансовую стабильность.

Также наступление светлой полосы предвещает и такое неприятное событие, как попадание мошки в стакан с вашим напитком. И чтобы получить подарок судьбы ничего делать не нужно - пить эту жидкость вовсе не обязательно.

Зацепиться ногой о выступ порога - хорошая примета, ваши планы будут реализованы.

Если вы найдете на своем плече божью коровку, значит, вам удастся воплотить в жизнь даже самые смелые идеи. А встреча в доме с пауком подсказывает, что очень скоро вы получите шанс изменить свою жизнь в лучшую сторону.

Лягушка, запрыгнувшая в дом, сулит домочадцам счастье и здоровье. Приснившаяся радуга подсказывает, что заветное желание сновидца непременно исполнится.

Проснуться от первого солнечного луча под пение птиц - значит, быть счастливым целый день. Встретить на улице беременную женщину - обрести удачу в любви.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в приметы? Какие из них сбывались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.