Какие новости приносит голубь, случайно влетевший в дом: приметы и суеверия

Голубь, залетевший в дом, издавна ассоциировался у людей с посланием Божьим, несущим определенные вести. Хорошими они будут или плохими, зависит от того, какого цвета птица залетела. Темный голубь – дурные приметы. Белый – приятные новости. Да, конечно, это все суеверия, однако, может, они все же предупреждают человека о предстоящих событиях?

Цвет птицы очень важен

Итак, окрас оперения птицы имеет не последнее значение в народных приметах. Обязательно обратите внимание на то, какого цвета к вам залетел гость. Темные птицы, как уже выше упоминалось, сулят неприятности.

Ну а белые голуби должны вас порадовать. Кстати, заметьте, молодожены выпускают в небо на свадьбе именно белых голубей. Люди считают, что они могут сохранить крепкий и счастливый брак, положительно влияют на внутрисемейные отношения.

Одним словом, голуби с белым оперением несут мир, покой и радость. Эту благодать можно и удвоить, предложив залетевшей в дом птице воду и зерно. Если голубь улетит от вас сытым, вы обязательно будете счастливы!

Положительные приметы

А теперь о конкретных ситуациях. Если белый голубь влетел в распахнутое окно, он несет в ваш дом удачу. Поймайте птицу и отпустите на волю, сопровождая добрыми словами. Если голубь при этом испачкает дом, ожидайте богатства.

Птица, которая впорхнула через входную дверь, указывает на приход гостей в ближайшее время. Так что готовьтесь к скорой встрече.

Влетевший в балконную дверь голубь предупреждает о приятных известиях. Удача поселится в доме, если птица держит в клюве перышко или веточку.

Если голубь прилетает к одинокому человеку, птица является вестником его скорой встречи со второй половинкой. Ожидайте искренней любви!

Птица может начать стремительно летать по всему дому. Это также означает, что вас ожидают важные новости.

А вообще, человеку стоит наблюдать за поведением голубя. Чего ожидать, подскажет еще и интуиция...

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в подобные приметы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.