Бирюза для защиты диплома: 6 камней, которые помогут при неуверенности в себе

А вы знаете всю пользу магических кристаллов? Независимо от того, хотите ли вы лучше спать, эмоционально исцелиться, совершить астральное путешествие, произнести речь, найти новую любовь или полюбить себя, каждый камень обладает особыми свойствами, которые помогают усилить или сбалансировать энергию. Предполагается, что кристаллы работают, вибрируя на определенной частоте, которая настраивается на вашу собственную, стремясь гармонизировать и оптимизировать длину волны и синхронизировать ваши вибрации с их вибрациями.

Магия кристаллов и их полезные свойства

На протяжении веков полудрагоценные камни использовались для множества целей — от исцеления до защиты и украшения. Они широко применяются для необходимой энергии или вибраций, которые приносят в ваш дом или офис. Например, кристалл розового кварца используется для привлечения любви и романтики, а также для лечения разбитого сердца. Черный турмалин и гематит обладают сильной защитной энергией, а цитрин помогает лечить проблемы с самооценкой, а также привлекает богатство и изобилие.

У каждого кристалла имеется своя сила

У каждого кристалла есть своя личная сила, и поэтому вы можете выбрать подходящий для себя, который поможет вам в вашей проблеме. Как бороться с неуверенностью в себе? Обратитесь к силе полудрагоценных камней. Расположите свои кристаллы на рабочем столе рядом с ноутбуком, носите их в качестве украшений или даже сжимайте в руке в сложных ситуациях.

Использование кристаллов в качестве талисманов также поможет окружить вас их вибрациями и естественным образом привести вас к успеху.

Ниже описаны магические камни, силу которых вы можете испытать на себе, если вы боретесь с неуверенностью.

Янтарь

Янтарь - это окаменелая древесная смола. Легенда утверждает, что он содержит частички души тигров и, следовательно, приносит их силу и мужество своему владельцу. Скандинавские женщины имели веретена с янтарными завитушками, чтобы они могли вкладывать целебные, защитные силы камня в ткань, из которой они шили одежду для своих мужей-воинов. Утверждается, что янтарь снимает тревогу, устраняет барьеры на нашем собственном пути и помогает нам стать лучшими версиями самих себя.

Красный сердолик

Если вы из тех, кто недооценивает себя, испытывает ужасный синдром самозванца или отступает от своих целей из-за неуверенности в себе, тогда используйте красный сердолик. Этот камень способствует амбициям, силе, уверенности, решимости и стремлению на 100 процентов воплощать мечты и просто идти к своим целям. Носите как украшение или даже положите его под матрас, чтобы он работал на вас всю ночь и активировал вашу силу. Отличный камень, который вы можете держать при себе, если вы сталкиваетесь с запугивающим окружением. Возьмите его на собеседование, и вас ждет успех.

Красная яшма

Красная яшма – это источник спокойной силы и эмоциональной стабильности, благодаря ей вы сможете постоять за себя и противостоять людям или ситуациям, которые подавляют или угрожают вам. Согласно легенде викингов, рукоять волшебного меча Зигфрида, истребителя драконов, была инкрустирована красной яшмой. Кристалл придавал ему храбрости. Станьте своим собственным истребителем драконов и впитайте смелое, страстное и независимое влияние этого кварцевого кристалла. Вы своя собственная армия из одного человека.

Бирюза

Бирюза - это фосфат со следами меди и железа, который на протяжении тысячелетий ценился многими культурами: ацтеками, древними египтянами, древними китайцами и коренными американцами. Камень оказывает вдохновляющее влияние и поможет вам ясно и уверенно выражать себя, преодолевать предубеждения. Возьмите его с собой на защиту диплома.

Гелиотроп (кровавый камень)

Соединитесь с силой своих предков и получите свои древние семейные корни, чтобы обеспечить мужество и уверенность в том, кто вы на самом деле, откуда вы родом и чего вы заслуживаете в жизни.

Кровавый камень пробуждает воина внутри нас. Это камень эволюции, который дает нам мужество и защиту наших предков. Мудрость их остается в вашем теле через внутренние инстинкты и клеточные воспоминания о борьбе, которую они преодолели. Они могут действовать как духовные союзники, как армия позади вас. Держите этот кристалл при себе и подключитесь к этому источнику силы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в силу магических кристаллов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.