Несколько щепоток в карман: способы привлечь удачу и богатство с помощью соли

Долгое время соль использовалась не только как приправа в кулинарии. Из нее делали десятки масок для волос и лица. Благодаря антисептическим свойствам она используется во многих областях. Считается, что соленая пряность идеальна не только для внешнего, но и для духовного очищения.

Когда-то соль была роскошью. Только богатые имели ее в больших количествах. У бедняков вся еда была несоленой.

Волшебная сила соли

Вполне логично, что соль обладает магической силой, учитывая, что раньше люди относились к этой пряности как к золоту. Они поклонялись белым кристаллам и были по-настоящему счастливы, если получали зарплату солью. Она помогала им хранить многие продукты в течение более длительного периода времени.

Много лет тому назад морская соль была самой популярной валютой. Люди хорошо знали преимущества этого продукта и использовали его в своих целях.

Морская соль - это сероватый кристалл разных размеров. Такой цвет она имеет из-за большого количества входящих в состав минералов. Запасы этой окаменелости на Земле просто огромны. Она содержит более 80 элементов, которые необходимы человеческому организму. Сама природа участвует в кристаллизации морской соли. Этот продукт не требует дополнительной обработки и всегда узнаваем благодаря характерному аромату.

В Древнем Египте был ритуал сжигания соли на углях. Считалось, что таким образом человек изгоняет злых духов из своего жилища.

Соль - одно из самых чистых веществ. Она обладает лечебными и защитными свойствами и может очистить энергию в любой комнате. Соль часто используется для удаления или сдерживания любой негативной энергии внутри или вокруг вашей ауры или дома. На протяжении веков черная соль часто использовалась для снятия заклятия или проклятия, потому что является мощным поглотителем психической энергии и может помочь против возможных атак, которые обычно происходят, когда духи присоединяются к человеку.

Соль обладает уникальной способностью передавать электричество и на самом деле является одним из самых сильных проводников, известных человеку. Это отличный способ очистить инструменты и кристаллы от старых или отрицательных энергий, однако не оставляйте их в соли надолго, так как они могут повредиться или заржаветь.

Против ведьм

Во многих странах, где люди открыто боялись ведьм, соль также использовалась не как специя в кулинарии.

Люди всерьез верили, что если они окропят комнату белыми кристаллами, ведьмы не смогут пройти через их дом.

Соль на пороге

Наши предки тоже верили в волшебную силу соли. Они окропляли порог своего дома и говорили заклинание. Они считали, что таким образом отгонят дурной глаз и их не настигнут беды и неудачи.

Конечно, очень важно, чтобы следы не были видны человеку. Обрабатывать нужно очень осторожно, чтобы об этом знал только хозяин дома.

Соль в кармане

Благодаря своим целебным свойствам соль часто помещается в мешочки с лекарствами в разных культурах и используется в терапевтических ритуалах.

Если вам нужна удача, вы собираетесь на собеседование или планируете важную встречу личного или делового характера, можете положить в карман несколько щепоток белой специи. Вы сами почувствуете, как быстро примете важное решение, будете уверены в своих силах и способностях.

Для обогащения

Людям, вечно страдающим от нищеты, самое время совершить этот ритуал. На самом деле от них почти ничего не требуется. Все, что нужно сделать, это положить в сумку пакет соли, смешанной с розмарином. Носить этот пакетик следует регулярно с собой.

Попробуйте, и очень скоро вы почувствуете себя намного счастливее, увереннее и духовно очищенными. Позвольте белым кристаллам полностью раскрыть свой потенциал прямо перед вами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знали о магических свойствах соли?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.