Распознать, с какими намерениями пришел в ваш дом человек, поможет мать-и-мачеха (магия летнего цветка)

Маленький скромный цветок мать-и-мачехи заключает в себе необыкновенную силу. Он не боится ни каменистой почвы, ни снежного покрова, произрастая и в арктическом климате. Сначала у этого растения появляются цветки, несущие в себе энергетику положительного характера, а после них - листья с отрицательным зарядом. Таким образом, мать-и-мачеха - это символ единства противоположностей. Это растение используется в магии.

Использование в магии

В магии применяют лишь цветки мать-и-мачехи, обладающие мощной созидательной силой. Они помогают в следующем:

  1. Разложенные по углам жилища засушенные цветки улучшают его энергетику, помогают преодолевать инертность и избавляться от тревоги.
  2. Использование их в любовных ритуалах привлекает внимание потенциального партнера, укрепляет отношения, привносит гармонию в брак. В этих целях можно просто носить растение с собой.
  3. Усиливаются экстрасенсорные способности, укрепляется интуиция, появляется возможность видеть вещие сны. Чтобы этого добиться, высушенное растение в мешочке кладут под подушку или под матрас.
  4. Улучшение памяти и логического мышления происходит в результате воскуривания растения, поэтому его осуществляют, выполняя тяжелую интеллектуальную работу.
  5. Если положить цветки в ванну, наполненную теплой водой, это придаст сил и защитит от энергетических вампиров.

Далее - о других свойствах мать-и-мачехи.

Распознавание злых намерений

Чтобы распознать, с какими намерениями человек посещает ваше жилище, нужно обратиться к магическим свойствам мать-и-мачехи. До прихода гостя ее листья и цветки кладут у порога. После того как он уйдет, растение бросают в кипящую воду и через пять минут выключают плиту.

Если на поверхности воды по большей части обнаружатся цветки, значит, посетитель приходил к вам с добрыми намерениями. А если всплыли листья, то ничего хорошего от этого человека ждать не приходится. Если вода вспенится и потемнеет, значит, гость применял против вас магию.

Помощь в учебе

Чтобы вам легко давались точные науки, где требуется логическое мышление и особое умственное напряжение, на стол, за которым проходят занятия, нужно поставить фото или картинку, где изображены исключительно цветки мать-и-мачехи.

Для преуспевания в искусстве и гуманитарных науках, где нужно художественное чутье и развитая интуиция, пригодится саше, в котором присутствуют листья мать-и-мачехи. Их аромат даст толчок вдохновению, очистив пространство.

Заговор на лютую свекровь

Для этого ритуала используют верхнюю часть мать-и-мачехи, ее отламывают у самого корня, который выкапывают, и делают это в пятницу. Заговор читают, став лицом на восток. Он выглядит следующим образом:

Мать-и-мачеха, сорвала я тебя, во имя Отца и Сына и Святого Духа, непорочной Святой Девы, непорочности святого Иоанна Крестителя, непорочности святого Иоанна Евангелиста. Да послужишь ты мне ныне и присно и во веки веков. Прикажите мачехе матерью стать, на меня, рабу (имя), не лютовать, криком не кричать, злобно не рычать, мною не помыкать, словами не проклинать, мужем не стращать. Как ты, трава, из земли вышла, сквозь камни и песок, через глину красную, так пошли мне, трава, свекровь прекрасную. Не губила чтоб, а любила рабу (имя). Слово мое крепко, дело мое цепко. Ключ, замок, трава. Аминь. Аминь. Аминь!

Произнося первый раз "аминь", растение ломают пополам, а верхушку закапывают в том, месте, где мать-и-мачеха была сорвана. Корень же подбрасывают к дому свекрови.

Как избавиться от ссор

Из цветов мать-и-мачехи плетут венок. Его кладут на блюдо белого цвета и помещают в главной комнате жилища. Во время плетения произносят стихотворение-заговор:

Как прекрасны и просты

Мать-и-мачехи цветы,

Вырастают из-под снега,

Как забытые мечты.

Среди улиц и полей,

Средь берез и тополей,

Словно солнечные брызги

На проснувшейся земле.

Не ярки, не горячи,

Льют горячие лучи,

И сидят веселой стайкой,

Как весенние грачи.

Тихой нежности полны,

Хрупкой прелестью сильны –

Любопытные глазенки

Новорожденной весны.

После проведения такого обряда ссоры будут обходить вашу семью стороной.

Любовный амулет

Для его изготовления потребуются и цветы, и листья, которые нужно зашить в холщовый мешочек и носить его с собой постоянно. Он служит для привлечения внимания противоположного пола, за которым последует любовь.

Оберег от болезней

Вам нужно сорвать три цветка мать-и-мачехи и завернуть их в лист подорожника, добавив измельченный зверобой (одну чайную ложку). Все это заворачивается в ткань зеленого цвета и зашивается. Посмотрев на саше, следует представить, что от него исходит сине-зеленый свет, и попросить избавления от болезни. Амулет подвешивают на зеленый шнурок и носят на шее. Чтобы усилить действие магических сил, надо капнуть на оберег розмарином.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

О каких свойствах мать-и-мачехи знаете вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.