Для предложения руки и сердца, для серьезного разговора, для расставания - кристаллы, которые нужно взять с собой на свидание

Считается, что кристаллы действуют как проводники, которые усиливают нашу собственную положительную энергию или защищают нас от отрицательной энергии в соответствии с их собственным уникальным набором качеств.

Если их носить в качестве украшений, они могут поддерживать нас тогда, когда нам больше всего нужен дополнительный эмоциональный заряд (или защита). Например, на свидании. Особенно если это свидание с определенной целью.

Размер кристалла не имеет значения. Большие или маленькие, драгоценные камни, полудрагоценные или необработанные – в какой бы форме ни находился ваш кристалл, он все равно будет обладать позитивной вибрацией и выполнять свою работу.

Просто оставьте его на солнце накануне, чтобы очистить и зарядить, а затем держите его рядом с собой.

Перед свиданием подумайте о результате, который вы хотите получить, выберите соответствующий кристалл и возьмите его с собой в качестве своего талисмана.

Итак, какой кристалл вам нужен?

Для первого романтического свидания: тигровый глаз

Солнечный, счастливый, процветающий драгоценный камень, который привлекает удачу и хорошие вибрации.

Чего бы вы ни пожелали, визуализируйте это заранее, сжимая кусочек тигрового глаза, и представьте, что эта счастливая мечта исполняется. Теперь осуществятся ваши лучшие намерения, и все будет так, как вы хотите.

Для откровенного разговора: амазонит

Амазонит - это бесстрашный камень истины, помогающий нам докопаться до сути наших чувств, чтобы мы могли выразить их, высвободить и действовать в соответствии с ними.

Он проецирует подлинную частоту истины и гармонии, без осуждения или страха, поэтому создает идеальную атмосферу, чтобы признаться, сказать, как оно есть, поделиться тревогой или беспокойством.

Для предложения руки и сердца: изумруд

Изумруд как драгоценный камень стоит довольно дорого, но вы можете найти более грубые, необработанные камни (обычно они бывают с черными пятнами, поэтому выглядят немного по-другому). Такие камни стоят намного дешевле, но выполняют ту же работу.

Изумруд - святой камень-покровитель домашнего уюта, плодородия, изобилия, удачи и жизненной силы.

Если вы готовы остепениться и вместе строить долгосрочные планы, то такой камень поможет создать правильное настроение.

Для страстных свиданий: рубин

Красное свечение рубина усиливает физическую уверенность, спонтанность, жизненную силу и сексуальную энергию.

Это заставит ваше сердце учащенно биться и будет действовать как космический афродизиак, генерируя сексуальную химию, которую вы можете использовать для создания магии.

Для решения проблем: малахит

Есть какие-то проблемы в отношениях, которые нужно решить со своей второй половинкой? Выберите малахит.

Малахит приносит равновесие и справедливость в отношения, если есть чувство, что кто-то использует другого в своих интересах. Это поможет уязвимому человеку высказаться, а властному - выслушать и принять правду.

Для расставания: черный турмалин

Черный турмалин поглощает всю негативную энергию, помогает начать трудный разговор.

Камень успокоит ваши нервы, защитит вас от психической атаки, снимет напряжение и поможет вам найти в себе силы сказать то, что вы давно хотели.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в силу кристаллов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.