"Жизнь сладка и спокойна": 2 ритуала с сахаром для привлечения богатства и удачи

С давних времен сахар использовался во всевозможных магических ритуалах по всему миру. Даже сегодня многие ритуалы продолжают соблюдаться. Вы, наверное, слышали, что взаимодействие с сахаром или солью показывает, как у вас идут дела. Все, что касается здоровья, денег и любви, увенчается удачей и благополучием.

Привлекаем удачу на свою сторону

Хороший знак - рассыпать по столу сахар. Даже если ненароком, это предвещает прибыль, выигрыш и повышение благосостояния. Если сахар упал на пол, успех будет в любовной сфере. Если вы рассыпали весь сахар, то помиритесь с любимым человеком, с которым уже давно в ссоре.

Ведуны напоминают, что во время новолуния есть возможность использовать положительную энергию для роста, позитивных изменений и развития. Хорошо воспользоваться силой луны для ритуала Новолуния. Таким образом, вы можете надеяться получить больше денег, выздороветь эмоционально и физически.

Для этого нужно взять стакан воды и бросить в него правой рукой 3 щепотки сахара со словами: «Вода во мне и вокруг меня, она наполняет меня силой и добрым желанием. Я подслащу его и позволю войти добру в мою жизнь. Я принимаю благо и моя жизнь становится легче и слаще».

Затем следует глубокий вдох и очень медленный выдох в стакан воды. Оставьте стакан с водой на окне хорошо накрытым на ночь. Таким образом он сможет поглотить энергию Луны.

Проснувшись утром, перемешайте воду деревянной ложкой по часовой стрелке. Выпейте ее сразу же после этого и не забудьте сказать: «Пусть произойдет то, что я говорю!»

Все, что вам нужно сделать, это пожелать себе отличного дня и дождаться, пока заклинание начнет действовать.

Привлекаем материальный успех

Еще один простой ритуал с сахаром - увеличение количества денег в кошельке. Возьмите лист бумаги и ручку и запишите все, что связано с материальным успехом, которого вы хотите добиться. Поместите записку в белый конверт. Вместе с запиской положите в конверт купюру и немного посыпьте сахарным песком. Закройте конверт и произнесите следующие слова: «Моя жизнь сладка и гладка. Я живу в достатке, и все проблемы за пределами моего дома. Белый сахар подобен свободной изобильной жизни. Да будет так! "

Конверт должен всегда оставаться с вами, не открывайте его. Так и должно оставаться до тех пор, пока все, что написано в записке, не сбудется. Затем сожгите конверт и развейте пепел на ветру.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что думаете по данному поводу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.