Как распознавать знаки судьбы: главное правило (и три признака сигналов свыше)

Иногда мы считаем ряд произошедших с нами удивительных событий простой случайностью, а порой, наоборот, склонны зацикливаться на различных мелочах, видя в них знаки судьбы. Настало время научиться определять, случайность это или тайные знаки, которые преподносит нам судьба.

Нужно знать три признака

Некоторые события относятся к категории универсальных, за которыми следуют жизненные перемены. Важно запомнить их и научиться определять.

Также судьба передает нам послания в виде особых способов воздействия, но мы, к сожалению, часто пропускаем их или приписываем этим событиям нечто бесполезное. Знание трех важных признаков, которые будут описаны далее, поможет отделить случайность от особого духовного знака.

Голос интуиции

Наша жизнь часто преподносит такие моменты, когда нельзя точно определить, случайность это или знак судьбы. В такой ситуации надо послушать свой внутренний голос. Раньше говорили «Как сердце подскажет».

Если предчувствие подсказывает, что событие произошло не случайно, значит это правда. И интуитивные подсказки возникают практически в одно время с необычными событиями.

Например, начало сильного ливня перед выходом из дома - знак свыше или простое совпадение? Если подсказка интуиции не появляется внутри - значит знака судьбы в этом нет. Научитесь слышать свой внутренний голос, он никогда не обманет.

Смысл или его отсутствие

Многим людям свойственно заниматься поисками смысла при его полном отсутствии. Например, предложение новой интересной работы в день рождения. Вселенной неважно, когда какой день. Не стоит расценивать такое совпадение как призыв к действию.

Запомните, что у Вселенной нет задачи тратить энергию на наше обогащение. Для нее роль денег мала. Предупреждения будут касаться таких вещей, как опасность, любовь, наше предназначение.

Все повторяется

Вселенная часто дает человеку далеко не один шанс. Она посылает намеки в виде болезни или недуга, если люди вредят другим. Или преподносит приятные сюрпризы, если человек на правильном пути. За добрые дела Вселенная всегда благодарит подарком.

Особенности распознавания знаков судьбы

Дело в том, что человек должен определить, какая дверь для него открыта, а какая ждет, что ее отворят. И третий вариант – где все усилия будут тщетны. Как в сказках, когда путник стоит перед тремя указателями. И если он с легкостью выполняет задуманное – это его судьба. Но при всех усилиях то, что не суждено, достичь не получится.

Вселенная не обладает чувством юмора – взамен недостижимого желаемого она забирает ценное, без чего очень трудно.

О приметах и предрассудках

Предрассудки православная церковь относит к проявлениям нечисти. Но также надо понимать, что примету могли просто придумать наши предки. Они подобны амулетам и являются образцом психологического внушения.

Нельзя точно утверждать, что приметы не имеют смысла. Но важно понимать: примета - лишь один элемент в ряду других знаков.

Предупреждение свыше

Судьба – нечто, данное нам свыше. Раньше говорили «на роду написано». Каждый может привести примеры судьбоносных событий. И если у человека возникнет желание заняться изучением подобных тем, Вселенная пойдет ему навстречу.

Начало духовного роста – умение почувствовать мир глубже.

Вот алгоритм распознавания знаков судьбы:

  1. Отбросить предрассудки и изучить идеи, лежащие на поверхности.
  2. Научиться слушать самого себя, прислушиваясь к ощущениям.
  3. Понять суть своего желания.
  4. Просить Вселенную ее мудрой рукой направить вас по пути, лучшему для вашего успешного развития.
  5. Научиться складывать цепочку из знаков и наблюдать, прав ли.

И, конечно, важно помнить, что наше дело - предполагать, а задача Господа - располагать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в знаки судьбы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.