Тигровый глаз - для привлечения денег: 7 кристаллов с магическими способности и методы их использования

Люди издревле придавали магическое значение природным камням. Их использовали в различных ритуалах, с камнями делали украшения, будучи уверенными, что они принесут удачу и богатство. Вот семь самых популярных кристаллов, которые обладают магическими свойствами и могут при правильном использовании оказать положительное влияние на жизнь своего хозяина.

Тигровый глаз

Отвечает за перспективы и материальную сферу в жизни человека, привлекает деньги. Своему владельцу он придает большую сосредоточенность и смелость. Его необходимо использовать, когда открываются новые возможности, когда хозяин камня планирует начать новое дело, сменить место работы или освоить новое хобби. Тигровый глаз помогает увидеть те детали, которые человек мог и упустить из виду.

Агат

Этот кристалл отвечает за устойчивость и стабильность, его следует использовать, когда необходимо обрести жизненный баланс. Агат излучает энергию, которая помогает стабилизировать и обрести внутренние силы.

Необходимо набраться терпения, начиная работу с агатом, поскольку он действует очень медленно, но надежно. Камень помогает очистить судьбу от ошибок прошлого и уверенно двигаться вперед.

Молдавит

Другое название кристалла - бутылочный камень. Он излучает внеземные вибрации, образовался в результате столкновения метеорита с поверхностью Земли, потому часто его еще называют инопланетным. Это имя ему определенно подходит, поскольку он обладает мощной силой, пользоваться которой рекомендуется далеко не всем.

Своего владельца молдавит связывает с высокими вибрациями и помогает ему пройти серьезные трансформации, в первую очередь духовные. Его можно использовать только в том случае, когда человек готов двигаться вперед и развивать свои способности, не оглядываясь на прошлое.

Горный хрусталь

Это король среди кристаллов - чистый кварц, называемый часто горным хрусталем. Обладает универсальными свойствами, но особенно будет полезен тем, кому нужно разобраться со своими мыслями.

Он словно освещает те части внутреннего мира человека, которые именно в данный момент требуют пристального внимания. Горный хрусталь наиболее полезен тогда, когда у человека есть четкие цели и намерения, в которых камень поможет разобраться и достичь успеха.

Розовый кварц

Этот кристалл символизирует безусловную любовь к самому себе и к другому человеку. В своего владельца он может вселить любовь ко всему, что его окружает. Многие думают, что розовый кварц отвечает за сферу чувств и используется только в любовной магии, но это не совсем так, поскольку понятие той любви, за которую отвечает этот кристалл, гораздо шире мира романтики.

Однако если вы хотите заложить основу хороших отношений с каким-то человеком, то подарите ему розовый кварц, и это гарантирует сохранению тепла между вами.

Цитрин

Теплый желтый цвет этого кристалла говорит о его магических свойствах. Цитрин излучает радость и свет. Его следует использовать людям в течение дня, если они испытывают сильную усталость. Камень зарядит их энергией и радостью.

Цитрин - один из тех кристаллов, который не поглощает, а излучает энергию, а для низкочастотных негативных вибраций он действует как репеллент.

Аметист

Этот камень отвечает за интуицию и покой, он расслабляет и успокаивает человека, которому служит, потому часто его используют в конце рабочего дня.

Кроме того, аметист прекрасно работает со снами, избавляя человека от кошмаров, для этого его стоит держать рядом с кроватью. У своего владельца он развивает интуицию, помогая ему принимать верные решения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Есть ли у вас какой-то из этих камней? Как вы его используете?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
я зажжек свечу и над свечей делал обряд своим словами загоаривал на денежную канал и так 1 час. как вы думаете получится ли моя магия обряд своим хорошим энергетикой я не плохой парень камень врорде настоящий холодеет когда не рогаешь прикачсаешься холодный бусы одеваю на шею и на запястье руки может ли помоч мне при денежной фнонсы
Картинка
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.