Три молитвы, которые помогут исполнить желания за один день

Каждому человеку хочется, чтобы его желания исполнялись, для этого нужно направить Вселенной верный посыл, искренне верить в достижение намеченного, а также иметь чистые намерения – недопустимо, чтобы задуманное вами имело целью навредить другим людям. Предлагаем узнать три эффективные техники, которые помогут заручиться поддержкой высших сил, а также три православные молитвы.

Письмо Вселенной

Суть техники – важно правильно сформулировать свое желание, чтобы направить его Вселенной и дождаться его выполнения. Техника очень проста и доступна каждому: для реализации потребуется лист бумаги, ручка и конверт. Запишите свое заветное желание на листок, не используя отрицательную частицу «не», в настоящем времени, будто оно уже осуществилось. На конверте укажите данные отправителя и получателя. Достаточно написать свое имя, а в качестве конечной точки написать «Моя любимая Вселенная».

Теперь осталось отправить письмо. Вариант можете использовать практически любой, например, классический – положить письмо в бутылку и пустить по реке. Или опустить в любой почтовый ящик. В любом случае оно дойдет до адресата, а ваше желание имеет все шансы на осуществление.

Стакан воды

Эта жидкость имеет мощный энергетический заряд и поможет с исполнением мечты. Но для ритуала потребуется чистая талая или дистиллированная вода – проходящая по трубам жидкость напиталась негативной энергетикой и уже не сможет помочь в реализации намеченного. Порядок действий:

  1. Налейте воды в стакан.
  2. Напишите на листке желание в аналогичной форме, что и для письма Вселенной.
  3. Поместите лист под стакан.
  4. Поднесите ладони друг к другу так, чтобы между ними оставалось небольшое свободное пространство.
  5. Представьте, что в нем находится сгусток энергии. Сосредоточившись на желании, почувствуйте, как он увеличивается.
  6. Поместите руки так, чтобы стакан оказался между ладонями, но не касался их.
  7. Перенесите энергию в него.

Для завершения техники выпейте воду. Повторять можно каждый день.

Визуализация

Это очень мощная техника, которая поможет осуществить задуманное. Суть ее обозначена в названии – нужно наглядно представлять себе, что все задуманное уже осуществилось, буквально поверить в это, направлять поток мыслей именно в данном направлении.

Визуализация – своеобразный ориентир для Вселенной, которая и будет исполнять ваши мечты. Самое главное – практиковать ее регулярно, например, по полчаса каждый день.

Обряд «Свиток желаний»

Он поможет заручиться поддержкой Вселенной и ускорить процесс исполнения желаний. Для реализации потребуется блокнот, в котором вы будете записывать свои желания, чем он более привлекательно будет оформлен, тем лучше. Все, что будет внесено в блокнот, непременно исполнится. Но предварительно необходимо зарядить его положительной энергетикой.

Лучше всего делать это в момент, близкий к вашему дню рождения, тогда Вселенная постарается сделать вам роскошный подарок. Но в целом ждать необязательно, достаточно приурочить реализацию первого этапа к полнолунию.

Возьмите в руки блокнот и прочтите над ним магические слова:

  • «Мои мечты — моя сила. Да будет так всегда. Пусть сделают они меня сильнее, счастливее и позитивнее. Аминь».

Второй этап прост, но очень важен. Запишите в блокнот первое желание, которое вы сами можете для себя осуществить, например, купить новые краски для творчества. В этот же день исполните его, чтобы свиток синхронизировался и начал работать.

После этого можете записывать свои желания, используя особую форму. Про настоящее время и отсутствие отрицания «не» уже говорили. Другие правила:

  • Желание обращено только к самому себе.
  • Конкретные формулировки.
  • Реалистичность.

Свой свиток нужно хранить в тайном месте и никому о нем не говорить.

Молитвы

Если вы хотите, чтобы исполнилась мечта, можно обратиться с молитвой к православным святым. Вот самая действенная молитва:

Дух Святой, светом Своим все пути озаряющий да в любой беде вспоможение оказывающий! Да не минует меня, смиренно просящую рабу Божью (имя), Твое наставление и благословение, Твоя подмога и милость великая. Молю о прощении прегрешений моих да об очищении души моей от всякого зла и лукавства. Благодарю Тебя за сбережение Твое и восславляю Тебя присно и вовеки веков. Не отвернется взор мой от деяний Твоих, не устанут уста мои молитвы благодарения Тебе возносить. Подле Тебя хочу быть и Слово Твое нести присно. Позволь нужде моей исчезнуть да потребному мне (точное желание) по воле Твоей исполниться. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

Обращаться к Матроне Московской следует на рассвете, имея чистые намерения.

Попросить помощи в исполнении желаний можно и у Девы Марии:

Дева Пречистая, Господом благословенная, за грехи наши скорбящая да присно молящаяся при Небесах! Помоги мне благое дело сделать да в награждение сокровенное исполнить (точное желание). Славься, Дева Пречистая, ныне и вовеки веков! Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

Также помочь в исполнении намеченного поможет Иоанн Богослов, если прочесть ему такую молитву:

О великий и непостижимый Боже! Се на умоление Тебе предлагаем святого Иоанна, его же Ты сподобил еси неизреченных откровений, приими о нас ходатайство, даруй нам исполнение прошений наших во славу Твою, паче же соверши нас духовным совершенством к наслаждению, жизни нескончаемыя в Небесных Твоих обителях! О Небесный Отче, создавый вся Владыко, Всесильный Царю! Коснися благодатию сердец наших, да, растаявше, яко воск, пролиются пред Тобою и бренная тварь духовна сотворится в честь и славу Твою, и Сына Твоего, и Святаго Духа.

Самое главное при выполнении любой техники или чтении молитвы - верить в успех.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие техники исполнения желания известны вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.