К чему появляется нарыв на глазу: приметы о ячмене, к которым стоит прислушаться

При возникновении воспалительного процесса у луковицы реснички на глазу образуется ячмень. При этом края век воспаляются, что приводит к болезненным ощущениям. С появлением такого нарыва связано несколько народных поверий, которые дают этому явлению свои объяснения.

Приметы, связанные с ячменем на глазу

Если ячмень вскочил у человека на правом веке, это означает, что недоброжелателю не удалось навести на него порчу каким-либо иным способом, хотя он и приложил к этому немало сил.

Если ячмень появился на левом веке, попытка врага навести порчу не только удалась, но он и дальше будет изыскивать разные способы, чтобы навредить заболевшему.

Вы заметили, что вместе с появлением нарыва на веке у вас все стало буквально валиться из рук, это значит, что на вас действительно наведена порча.

Как только глаз воспалился, осмотрите свое жилище. Если найдете в нем странные незнакомые предметы, тут же от них избавьтесь.

Ячмень на правом глазу у замужней женщины говорит о том, что у нее есть завистники. Если же на левом, то она сама кому-то завидует.

Воспаление на веке у беременной женщины говорит о том, что ей завидует девушка, у которой нет семьи.

У молодой девушки ячмень справа - это к неприятностям из-за того, что она кому-то рассказывает о своей личной жизни. Если слева - к ссоре с подругами.

У парня ячмень слева - к депрессии из-за разрушенных планов. Нарыв на веке слева - к стремлению начать новую жизнь, несмотря на проблемы.

Как избавиться от ячменя при помощи народных средств

Считается, что если к глазу больного человека поднести кукиш, то ячмень быстро исчезнет.

Чтобы быстрее выздороветь, нужно на запястье повязать красную нитку.

Если вокруг ячменя три раза провести обручальным кольцом, то воспаление пройдет.

От нарыва можно избавиться, если прикладывать к больному месту теплое яйцо.

К чему снится ячмень

Если во сне ячмень появился на глазу у женщины, наяву ее ждет любовь и взаимопонимание в браке.

Если нарыв приснился мужчине, ему предстоит успешная и прибыльная командировка.

Ячмень привиделся беременной - ей вскоре предстоит знакомство с женщиной, с которой они станут близкими подругами.

Приснилось воспаление на обоих глазах - наяву у спящего будет крепкое здоровье. Если только на правом - к выигрышу, если на левом - к успехам на работе.

Советы

Когда ячмень начнет исчезать с глаза, вам нужно заняться очищением собственного жилья от негатива. Для этого обойдите каждый угол дома с зажженной свечой, купленной в храме.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы согласны с народными поверьями?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.