На свечу и свадебное фото и другие заговоры, которые отвадят мужа ходить налево

Чтобы семейный союз был долгим и крепким, супруги должны относиться друг к другу с уважением и пониманием. Однако ситуации в жизни могут возникать разные. Измены в браке, а в особенности в наше время, не редкость. Кто-то неверности простить не может и разводится с супругом. Другие же всеми силами пытаются сохранить семью.

Загулявшего супруга при желании можно попытаться вернуть в семью с помощью магического обряда. Считается, что наибольшую силу такие ритуалы, относящиеся к категории приворотных, имеют на убывающей Луне.

Приворот на нитки

Вернуть расположение супруга на убывающей Луне можно с помощью обряда с нитками. Проводить этот ритуал можно только в том случае, если вы являетесь законной женой загулявшего мужа и ваши отношения оформлены официально.

Проводят этот обряд вечером на убывающей Луне. Для ритуала нужны:

  • церковная свечка;
  • катушки красных и черных ниток;
  • обручальное кольцо.

Дождитесь, пока на небе появится Луна. Закройте дверь в вашу комнату на засов, чтобы вам никто не помешал и не узнал о том, что вы делаете. Зажгите свечку и прочитайте «Отче наш». Перекрестившись, отрежьте две нити одинаковой длины от каждой катушки.

Начинайте переплетать нитки между собой, приговаривая:

Я не просто нити переплетаю, я судьбы раба Божьего (имя) и рабы Божьей (имя) соединяю. Встала между ними разлучница злая, пытается их семейный союз разрушить. Пусть эта змея подколодная навсегда исчезнет из жизни раба Божьего (имя). Пусть она ему станет противна, как противны человеку пауки, змеи и черви. Вернись раб Божий (имя) домой, к своей законной супруге рабе Божьей (имя) и никогда больше ее не оставляй. Станет для тебя жена ясным солнышком, свежим ветерком, чистой водицей. Не сможешь ты без нее больше ни есть, ни пить, ни быть. Аминь.

Переплетенные нитки трижды пропустите сквозь обручальное кольцо. Далее обмотайте нитки вокруг горящей свечи. Потушите свечку. Закрепите на ней нитки остатками горячего воска. Выйдите на улицу, найдите большое пышное дерево и закопайте огарок под его корнями.

Заговор с зеркалами

Также на убывающую Луну можно произнести заговор от неверности мужа. Для этого обряда понадобятся два зеркала и свечка. Дождитесь, когда взойдет убывающая Луна.

Поставьте на столе зеркала таким образом, чтобы их отражающие поверхности смотрели друг на друга. Поставьте между зеркалами свечу. Зажгите свечу и, пока она не сгорит, говорите такие слова: «Чер, могори прочер». Завершайте эту фразу именем мужа. В этом обряде зеркала символизируют сердца супругов, а сгорающая свеча — вставшую между ними женщину. Вскорости муж забудет о разлучнице и вернется в семью.

Заговор на замочную скважину

Поздним вечером на убывающей Луней, когда неверный муж находится дома, выйдите под каким-либо предлогом во двор. Подойдите к закрытой входной двери и скажите на замочную скважину такие слова:

Пусть не одна женщина не привлечет тебя! Только я буду пусть в сердце твоем, в теле твоем, в душе твоей! Гони других от себя. Замечай лишь меня! Аминь.

Заговор на воду

Если женщина точно узнала, что муж ей изменил, ей поможет ритуал на воду. Поздним вечером на убывающей Луне налейте в чистую чашку воду из-под крана. Вода обязательно должна быть проточной.

Поставьте чашку на стол и произнесите над ней такие слова:

Домовой не может изменить дому своему. Пускай же и суженый мой будет мне, рабе Божьей (говорите имя) так же верен. Аминь.

Заговор с фитилем от свечи

Купите в церкви восковую свечку. Достаньте из нее нитяной фильтр. Для этого осторожно поломайте воск. Вечером на убывающей Луне подожгите этот фильтр с двух сторон. Быстро, пока фитиль горит, скажите такие слова:

Огонь этот – вечен. Он златом отмечен. А еще – серебром, да разным добром. Аминь

Догореть полностью фитиль не должен. После того как заговор будет произнесен, потушите нить и в последующем всегда носите при себе.

Приворот на свадебную фотографию

На убывающей Луне также можно сделать приворот на неверного супруга на свадебную фотографию. Для обряда нужно будет приготовить:

  • свадебную фотографию;
  • две церковные свечки;
  • обручальные кольца;
  • небольшую миску со святой водой, взятой в церкви.

Если обручального кольца мужа у вас нет, можно использовать только свое.

Дождитесь, когда на небе взойдет убывающая Луна. Закройтесь в своей комнате. Положите свадебное фото на стол. По обе стороны от фото установите и зажгите две свечи. Перед собой поставьте чашку со святой водой. Положите в чашку обручальные кольца.

Пристально глядя на фото, читайте заговор:

Как на этой фотографии раба Божья (имя) с рабом Божьим (имя) вместе в их самый счастливый день, так пусть они вместе идут рука об руку до конца дней своих. Никто разлучить их не в силах будет. Пусть раб Божий (имя) только о своей законной супруге думает, других женщин не замечает. Пусть другие женщины будут ему видеться жабами болотными, да змеями подколодными. А законная супруга раба Божья (имя) станет для него и солнцем, луной, и небом, и землей. Будет он о ней днями и ночами мечтать, только ее одну в своих снах видать. Да будет так. Аминь.

Как только нужные слова будут произнесены, достаньте кольца из чашки. Наденьте свое обручальное кольцо на палец. Обручальное кольцо мужа верните ему. Положите кольцо на тумбочку супруга рядом с кроватью. Очень неплохо будет, если муж наденет кольцо на следующее утро.

Свечи потушите. Выкидывать их необязательно. Огарками в последующем можно пользоваться по назначению. Фото, присутствовавшее на ритуале, положите обратно в семейный альбом. Для успеха этого лунного ритуала нужно сделать так, чтобы о его проведении никто никогда не узнал.

Ритуал на еду

Вечером перед ужином для того, чтобы вернуть мужа в семью, можно произносить на убывающей Луне также такие слова:

Пусть с головы твоей исчезнут мысли об измене. Пусть сердце твое забудет дорогу к другой. Раб Божий, далее (имя парня), я желаю, чтобы ты не заглядывался на окно другой, чтобы не думал о ней. Да не прикоснешься ты к ее горячему и шелковому телу! Аминь!

Те же слова нужно произнести, дождавшись убывающей Луны в следующем лунном месяце. Подождав еще один месяц убывающей Луны, заговор следует сказать еще один раз. В общей сложности, таким образом, слова нужно произнести три раза. После этого неверный муж обязательно вернется в семью.

Ритуал со свечой и иконой

Купите в церкви икону, свечу, угли и ладан. На убывающей Луне вечером поставьте икону на стол перед собой. Посидите спокойно, глядя на образ, пару минут. Поставьте перед иконой свечу и зажгите ее. Встаньте из-за стола, подожгите ладан в кадильнице или просто в металлической миске и окурите все комнаты в доме. Наиболее интенсивно окуривание сделайте в той комнате, в которой проводится обряд. Дым в помещении должен быть заметен.

Как только окуривание будет закончено, снова сядьте за стол и, глядя на икону, скажите такие слова:

Расстилайся, дым кудрявый, дым непростой! Расстилайся по всем горам, полям, морям! Разыщи, дым – дымок, раба Божьего, далее (имя), чтобы этот раб Божий, (имя его) не вел жизнь разгульную, Ни на кого не засматривался, а вспоминал лишь рабу Божью, далее (свое имя). Пусть душенька его кипит и горит лишь мной ( его имя) во веки веков вечные. Аминь!

Как только заговор будет произнесен, откройте форточку и проветрите комнату. Выпустите на улицу из помещения весь дым.

Сильный ритуал на неверного мужа

Прежде чем проводить этот ритуал, проведите с мужем ночь. Как только муж уснет, перекрестите его и про себя произнесите текст заговора:

Зеленая ягодка рот сводит оскоминой. Телу да душе нет никакой радости. Пусть именно так и всякая женщина будет немила моему любимому да желанному, Божьему рабу (имя). Ключик замкнут в замочке, брошен в море – в океан. Аминь!

Говорить эти слова можно, только находясь в постели с мужем. Иначе ничего не получится. Помешать выполнению желания после произнесения заговора может также истинная вера женщины.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в приворотную магию?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.