Как встретить свою настоящую любовь: все зависит от даты вашего рождения

В повседневной жизни каждому человеку приходится сталкиваться с числами. И эти числа не просто цифры, они обладают сильной энергетикой. Поэтому благодаря нумерологии можно узнать о себе много полезной информации, в том числе и найти свою любовь.

Правила подсчетов

Они довольно просты. Нужно взять число своего рождения и, если это однозначная цифра, просто посмотреть в расшифровку. А если двузначное число, сложить две цифры и свести до однозначной. Например, вы родились 25 числа. В этом случае необходимо прибавить цифры 2 и 5, чтобы получить в сумме 7. Если число вашего рождения 29, прибавьте 2 к 9, а затем число 11 сложите, как 1 + 1 = 2.

Вот рекомендации нумерологов для каждой цифры.

Единица

Люди единицы независимы, свободолюбивы и обладают лидерскими качествами. Они стремятся лидировать над партнером, поэтому часто ограничивают своих возлюбленных в свободе. Они ревнивы (особенно женщины) и непостоянны. Многое зависит от настроения. Если оно хорошее – и отношения будут складываться замечательно, плохое – это обязательно негативно отразится на партнере. Очень часто единицы имеют не одного, а нескольких возлюбленных одновременно.

Люди с цифрой даты рождения 1 будут счастливы в тандеме с двойками и шестерками. Неплохими могут быть отношения с тройками и четверками, если не будет чрезмерной критики. Союз с пятерками и семерками можно назвать нейтральным, а вот с единицами, восьмерками и девятками лучше не экспериментировать. Создать гармоничный союз будет крайне проблематично.

Двойка

Люди, число которых 2, очень добрые, искренние и ранимые. Они практически созданы для семьи и сделают все возможное, чтобы их близкие чувствовали себя комфортно и в безопасности. Двойки позволяют своим партнерам главенствовать, поскольку никогда не претендуют на лидерство. Они настолько бесконфликтны, что готовы поступиться своими интересами ради мира в семье. Это часто становится проблемой, поскольку эти люди чувствуют себя очень одинокими. Ими манипулируют, используют в своих интересах, отодвигают на второй план.

Среди идеальных партнеров двойкам рекомендуется искать таких же двоек. Хорошими будут отношения с четверками и шестерками. Не исключено, что единицы и восьмерки будут подавлять двоек, а вот тройки и пятерки помогут двойкам стать более активными и вернут им уверенность в себе. С семерками союз нейтральный с небольшим минусом (с перекосом в пользу негатива), стоит избегать общения с девятками.

Тройка

Эти люди часто влюбляются, причем каждый раз как первый или последний в жизни. Они искренне верят, что нашли свою вторую половинку, ровно до тех пор, пока в ней не разочаруются или на горизонте не появится более подходящая кандидатура. Все потому, что они всю жизнь ищут идеал, которого, как известно, не существует. В семье проявляют себя как заботливые и любящие партнеры. И если в какой-то момент сделают ошибку, очень в этом раскаиваются и стараются загладить свою вину. При этом тройки очень доброжелательные, легкие, милые, открытые, не мстительные.

Замечательные отношения их ждут с единицами, пятерками и девятками. С двойками, семерками и восьмерками они также будут совместимы. С тройками союз будет нейтральным, а вот четверок следует избегать, поскольку разница в темпераментах не позволит построить гармоничные отношения.

Четверка

Люди, число которых 4, отличаются искренностью и честностью. Им не просто найти себе партнера, поскольку они привыкли очень долго присматриваться к незнакомому человеку. Кроме того, четверки не умеют проявлять свои чувства, поэтому от знакомства до брака может пройти достаточно много времени. В семье они проявляют себя как ответственные, доброжелательные, заботливые и верные партнеры. Они стремятся во всем поддерживать и оберегать своих домочадцев и демонстрируют любовь на практике (вместо того, чтобы разбрасываться словами).

Идеальным будет брак с двойками, шестерками и семерками. С единицами, восьмерками и девятками также возможны гармоничные отношения. Не самым лучшим будет союз с тройками и пятерками. На начальных этапах отношений все может сложиться довольно удачно, однако впоследствии четверки могут подавлять тройку и пятерку, и им самим перестанет быть интересен этот тандем.

Пятерка

Люди с числом 5 очень обаятельны, привлекательны, особенно для представителей противоположного пола. Они активны, энергичны, никогда не стоят на месте, стремятся реализовывать свои цели, обладают подходящими для делового человека качествами. С ними приятно общаться, они притягивают, как магнит. Однако пятерки – это люди, которые быстро разочаровываются. Они романтики и мечтатели, поэтому партнеру следует очень сильно постараться, чтобы им угодить. А когда разочаровываются, ведут себя по отношению к своей второй половинке крайне недоброжелательно.

Счастливыми для пятерок будут браки с тройками, двойками и шестерками. С семерками и восьмерками союз будет нейтральным с перекосом в минус. С единицами, четверками и девятками построить отношения будет крайне проблематично.

Шестерка

Люди с числом 6 отличаются добротой, заботливостью, целеустремленностью и ответственностью. Они готовы весь мир положить к ногам своего возлюбленного и домочадцев. Однако их отличает чрезмерная требовательность. Они много отдают и столько же требуют взамен. При этом они честны, умны и прямолинейны. Поэтому замечают каждую мелочь в поведении партнера и не могут смолчать, чтобы не озвучить свое возмущение. Им нужно все держать под контролем. Однако тем людям, которые соответствуют требованиям шестерок, будет очень легко. Рядом с ними всегда будет находиться добрый и верный человек.

Идеальными будут браки с такими же шестерками. С двойками также все может сложиться благополучно. Эмоциональная нестабильность троек и пятерок может раздражать шестерку, однако эти партнеры внесут в ее жизнь динамику и позитив. С единицами и восьмерками ожидается нейтральный союз, а вот четверок следует избегать.

Семерка

С людьми, рожденными под цифрой 7, построить отношения крайне проблематично. Они предпочитают не проявлять свои чувства, всегда сдержанны, немного отстранены от мира, замкнуты. Однако это только первое впечатление. На самом деле, семерки обладают высоким уровнем интеллекта, они эрудированны, дипломатичны, умеют поддержать беседу, непревзойденные в дискуссиях. Семерки отличаются искренностью и преданностью. Они не станут разыгрывать красивую любовь, а предпочтут продемонстрировать свои искренние чувства на практике.

Отличным будет союз с четверками и девятками. Тандем с единицам и восьмерками является нейтральным. Не рекомендуется вступать в отношения с двойками и шестерками.

Восьмерка

Рожденные под числом 8, люди не просты в отношениях. Они, скорее, предпочитают заниматься карьерой, чем личной жизнью. Они эрудированны, находчивы, предприимчивы, практичны и дисциплинированы. Однако если влюбятся, могут подарить своему возлюбленному весь мир. Разочарование может «остудить этот пыл», поэтому восьмерок можно характеризовать как людей импульсивных. Плюс в том, что в отношениях они всегда искренни.

Идеальным станет тандем с двойками и шестерками. Нейтральными будут отношения с четверками, семерками и девятками, а также с тройками и пятерками. Не стоит пытаться связать свою жизнь с единицами.

Девятка

Люди числа 9 влюбчивые и сентиментальные. При этом они очень требовательны и внимательны к мелочам. Поэтому попасть в круг друзей или возлюбленных девяток крайне проблематично. При этом они оптимисты, которые живут активной жизнью и не боятся перемен. Эмоции часто не позволяют им построить гармоничные отношения, однако если девятка найдет достойного партнера, семейная жизнь будет долгосрочной и гармоничной.

Идеальным будет союз с семеркой. Неплохим – брак с четверкой и тройкой. С двойкой и шестеркой, а также с восьмеркой отношения будут нейтральными с перекосом в знак минус. Не рекомендуется соединять судьбу с единицей и пятеркой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с данными характеристиками?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.