Одежда с рисунком лилии и другие вещи, которые мешают женщинам выйти замуж

Замуж выйти мечтают многие девушки. Однако личная жизнь складывается далеко не у каждой. Причем не все догадываются, почему. А существует ведь множество различных народных примет, связанных с построением семейного счастья. Влияет на судьбу человека, кстати, и одежда, которую он предпочитает носить.

Якоря и стрелы

Стрела является символом мужским. Она связана с войной и охотой. Изображение ее на одежде потому с женственностью ничуть не ассоциируется, так же как и с семейным счастьем и любовью. Если девушка будет носить такие вещи, у нее начнут проявляться мужские качества.

Якорь считается символом мужского долга, твердости характера и верности его убеждениям. Еще в давние времена женщины дарили своим любимым, которые уходили в дальнее плавание, талисманы с якорями для защиты и возвращения домой. Такие принты нежным и мягким женщинам абсолютно ни к чему.

Между прочим, якорь также может служить оберегом для водителей. Для удачной поездки – именно то, что надо.

В общем, мужская энергетика от женщины потенциальных супругов отгоняет. Подумайте об этом.

Агат – камень непростой

Если верить людям, которые разбираются в камнях, агат обладает мощнейшей энергетикой и даже магическими особенностями. Этот камень способен защитить человека от негативной энергии.

Однако незамужним женщинам украшения с агатом носить не рекомендуется. Камень может испортить отношения.

Украшения с агатом надевать желательно уже после свадьбы. А если такой подарок сделает вам супруг, это лишь укрепит брачный союз. Камень станет отличным оберегом для влюбленной пары.

Изображения лилий

Еще на Руси символом невинности и чистоты считали лилию. Цветок очень часто использовался в различных свадебных украшениях. Даже на постельном белье лилии вышивали. Хотя в некоторых странах мира они являются цветами похоронными.

Это растение многие боятся дарить и принимать в подарок, так как оно привлекает негативную энергетику. Славяне вообще дарили лилии в случае расставания с любимым человеком.

Одним словом, мысли противоречивы, но до замужества от одежды с изображением лилий желательно отказаться. Говорят, что девушка или замуж не выйдет, или встретит недостойного мужчину, с которым крепкие отношения не сложатся. Стоит ли так рисковать?

Змеи – враги незамужних

Змей во многих странах считают символами подлости и зла. Христиане считают, что эти существа обладают дьявольской силой. Иногда змей вообще с женской головой изображают – это символизирует искушение.

Потому браслет или кольцо в форме змеи будут источать негативную энергию. Достойных претендентов на сердце девушки, само собой, это отпугнет.

Ритуал с тапочками

Какие вещи не стоит носить – понятно. А как же можно себе помочь? Попробуйте приобрести мужские тапочки, загадав заранее, кто именно их будет носить. Ходите с этими тапочками везде, представляя, что вместе с вами рядом ваш любимый мужчина. Неважно куда вы идете – на работу, в кино, кафе или на прогулку с подругами.

Можно также потереть тапочки деньгами, чтобы они достойного мужчину привлекли. А можно на листе бумаги написать, кого вы желаете видеть рядом с собой, и положить внутрь. Таким образом вы сможете «зарядить» эти тапочки на нужного мужчину.

Но главное - никому их трогать не давайте! Через три дня в полночь приоткройте дверь в дом, поставьте тапочки носками по направлению ко входу и попросите появиться своего суженого, полного достоинств. Оставьте их на видном месте. Хозяин найдется очень быстро, не сомневайтесь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в такие приметы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.