Разбили посуду, разлили чай: неприятности, из-за которых не стоит расстраиваться (они происходят к хорошим событиям)

К сожалению, ни одному человеку не удается избежать мелких неприятностей. Но некоторые из них только кажутся досадными. На самом деле эти явления предвещают хорошие события. Из-за каких случаев не следует переживать?

Человек разлил на стол сладкий чай

Это на первый взгляд не слишком приятное событие является хорошей приметой.

Она предвещает скорое и благополучное решение сложных вопросов. Тому, кто разлил сладкий чай, не следует сразу убирать лужу со стола. Лучше внимательно присмотреться к ней. Если на поверхности лужи появилась пенка, это предвещает получение прибыли. Если на разлитом чае видны пузырьки, человека вскоре ожидает свидание со "второй половинкой".

Развязался шнурок

Безусловно, каждому, кто куда-то торопится, это событие покажется весьма досадным.

Но не стоит из-за него расстраиваться. Развязанный шнурок - добрая примета, которая сулит исполнение заветной мечты. Перед тем как завязать его, надо загадать желание. И мечта обязательно осуществится.

Разбившаяся посуда

Это событие считалось хорошим знаком еще в глубокой древности. Люди верили, что громкий звук разбившейся посуды отпугивает нечистую силу. Но важно учитывать, какая именно кухонная утварь разлетелась на куски. Если это чашка, хозяевам дома предстоит узнать приятные новости от людей, с которыми они давно утратили связь. Разбитое блюдце сулит встречу со старым другом. А расколотый заварочный чайник предвещает скорый визит дальних родственников.

Человек промок под дождем до нитки

Трудно найти того, кто никогда не сталкивался с этой неприятностью.

Многие не просто попадали под дождь, но и промокали насквозь. Не стоит расстраиваться по поводу этого события. Оно предвещает успех во всех начинаниях. Если промокла не только одежда, но и сумка, это сулит благополучное решение рабочих вопросов. Если дождь застал перед дальней поездкой, путешествие доставит много положительных эмоций и пройдет спокойно, без неприятных сюрпризов.

Потеря кошелька

Безусловно, это досадное событие, особенно если человек потерял крупную сумму денег.

Но переживать из-за этого случая все-таки не стоит. Согласно примете, потерянная сумма вернется в двойном размере. Вероятно, владельцу кошелька отдадут старый долг или у него появится дополнительный источник заработка.

В жизни все не так однозначно, как может показаться на первый взгляд. Некоторые случаи, которые человек воспринимает как неприятности, на самом деле являются предвестниками хороших событий.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы знаете о приметах, которые предвещают хорошие события?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.