Экранирование и психическая защита: практические способы оградиться от негативных энергий

В вашем окружении появились недоброжелатели? Вы предполагаете, что они могут как-то воздействовать на вас ментально и энергетически? В таком случае используйте такие способы, как экранирование и психическая защита. Реализовать их можно следующими методами.

Камни и кристаллы

Знаете ли вы, что есть камни и кристаллы, которые защищают от негативного влияния извне, которые отражают атаки на энергетическом уровне? Один из таких – черный оникс. Это очень сильный камень, который может служить оберегом. Носите украшения с черным ониксом, чтобы защититься от негатива со стороны недоброжелателей.

Вы также можете положить черный оникс рядом с кроватью на тумбочку. Пусть камень находится у вашего изголовья. Он будет оберегать вас ночью, когда вы особенно уязвимы, отражать негативные энергии.

Окуривание

Во многих народах делают «чистку» с помощью благовоний. Это когда колдун усаживает человека и зажигает какие-то травы, а потом этими зажженными смесями (точнее, дымом от них) проводит над головой и вокруг человека. Считается, что такой ритуал помогает очиститься от негатива, снять порчу и сглаз.

Необязательно обращаться за помощью к экстрасенсам и магам. Вы можете произвести окуривание в домашних условиях. Для этого используйте смесь из шалфея, лепестков розы и обязательно ладана. Ладан используется священниками, когда проводят службы в церкви.

Окуривание является не только эффективным способом "чистки", но также и не менее эффективным способом защиты. Считается, что после такого ритуала вокруг человека образуется мощное биополе.

Соль, белый мел и свеча

Еще один способ психической защиты заключается в выполнении следующего ритуала. Вам понадобится кусок темной ткани, соль или мел. Перед тем как лечь в кровать, встаньте на кусок ткани. С помощью мела или соли очертите вокруг себя круг. Помолитесь, попросите помощи у святых и у Всевышнего.

Зажгите белую свечу и ложитесь спать. Пусть свеча сама догорает. Обратите внимание на то, чтобы ни в коем случае не создать ситуацию, которая может спровоцировать пожар. Позаботьтесь о том, чтобы свеча ничего не подожгла. Используйте специальные подсвечники, уберите бумагу или любую другую вещь, которая может загореться.

Считается, что с помощью такого ритуала вы будете в полной безопасности ночью, когда спите. Какие бы манипуляции ни производили недоброжелатели, на вас зло и негатив точно не перекинутся. Мало того, плохое может вернуться к тому человеку, который пытался направить этот негатив на вас.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы ограждаете себя от негативных энергий?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.