Они часто поздно начинают разговаривать: отличия "новых людей" на планете

Дети индиго, радужные и кристальные дети… Кто они? Есть ли между ними какие-то сходства? Отличаются ли они друг от друга? Сегодня мы расскажем вам об этих уникальных людях, и, кто знает, может, вы узнаете в описаниях себя.

Дети индиго

Дети индиго впервые начали рождаться после 60-х годов прошлого столетия. Это крайне чувствительные люди, имеющие четкую цель в жизни. Это яркие личности, обладающие воинственным духом, их главная цель – разрушить старые убеждения, которые больше не приносят пользы. Это они свергают правительства, образовательные и правовые системы, которым не хватает честности.

В детстве людям индиго могут ставить разные диагнозы, например СДГВ. Большая часть таких заболеваний лечится медикаментозно, а потому дети индиго теряют свою чувствительность, духовные дары и энергию воина.

Кристальные дети

Они рождались с 1980-х до 2010-х гг. То есть это следущее поколение, дети выросших детей-индиго. Вы сразу обратите на них внимание! У них большие глаза, и в этих глазах скрывается глубокая мудрость. Их взгляд словно гипнотизирует, вы мгновенно понимаете, что кристальный человек читает вашу душу и мысли как открытую книгу. Кстати, говорят эзотерики, их очень много. Они встречаются на каждом шагу – это веселые, обаятельные и всепрощающие люди, которые направляют человечество на правильный путь. Кристальные дети немного более послушны, чем дети индиго, хотя время от времени они могут испытывать эмоциональные кризисы.

Радужные дети

Это поколение, рожденное после наступления нового тысячелетия. Радужные дети — это воплощение нашей божественности, пример нашего божественного потенциала. Они никого и ничего не боятся и приходят в этот мир с единственной целью – отдавать, ведь сами они давно достигли высокого духовного уровня! Это чистые и щедрые души, которым удается удовлетворить потребности каждого.

Цвет ауры

Названия «индиго», «кристальные» и «радужные» даны этим трем поколениям потому, что они очень точно описывают цвета их ауры и энергетические узоры. У детей индиго в ауре много цвета индиго. Это цвет третьего глаза, который является энергетическим центром внутри головы и расположен между бровями. Эта чакра регулирует способность ясновидения, способность видеть энергии, духов и видения.

Кристальные дети имеют переливчатую ауру с красивыми разноцветными бликами. Это поколение очаровано кристаллами и камнями.

Радужные дети излучают радужную энергию, из которой мы все родились. Они несут в мир равновесие и здоровье.

Особенности трех поколений

Дети индиго сразу чувствуют ложь, несправедливость, понимают, когда им лгут и когда ими манипулируют. А так как их цель — уничтожить все негативное и нечестное, то их внутренние «детекторы лжи» всегда в действии. Такое отношение очень опасно для некоторых, особенно в школе или на работе. Они не могут скрывать свои чувства и говорят о них прямо.

Кристальных детей зачастую неправильно понимают. Они обладают телепатическими способностями и могут начать говорить позже среднего. Это не является минусом, ведь в новом мире мы все будем больше полагаться на силу мыслей и чувств, чем на слова. Общение будет намного быстрее, прямее и честнее, потому что это будет общение «ум - ум».

Проблема возникает, когда кристальных детей судят с медицинской точки зрения, и у многих из них диагностируют аутизм. Да, они отличаются от других поколений, но не нужно так сильно зацикливаться на этом. Аутиста можно описать как человека, живущего в своем мире, оторванного от остального мира, который не разговаривает с другими, потому что ему это неинтересно. Кристальные дети, однако, полная противоположность: они всегда на связи с остальным миром, общительны, заботливы и любвеобильны, добры и чувствительны. Они идут и обнимают человека, если они чувствуют, что этот человек в этом нуждается. Аутичный человек так не делает.

По мере того как кристальные дети растут, появляются радужные. Вместе, как одна команда, ангелы, просветленные, дети индиго, кристальные и радужные дети и другие поколения, которые точно появятся в будущем, приносят в наш мир божественность и мир.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Встречали ли вы детей индиго, кристальных или радужных детей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.