5 камней, которые помогут защитить ауру от негативной энергии

Одна из самых распространенных причин, по которой люди покупают камни, — это защита от негатива извне. В данном случае кристаллы выполняют роль энергетической «пузырчатой пленки», и ваша аура будет непробиваема. Если вам нужно защитить свою энергию, свое сердце или свой дом, попробуйте обратиться к кристаллам для защиты. Например, вот к этим.

Черный турмалин

Он является обязательным элементом любой коллекции кристаллов. Каждый человек на планете должен иметь такой у себя. Думайте о черном турмалине, как о щите положительной духовной энергии. Камень отражает негатив, помогает успокоить разум, а также очень приземляет.

Черный турмалин защитит вас от токсичного коллеги или соседа, который всегда загоняет вас в угол. Просто поместите кристаллы возле дверных проемов и окон в вашем доме или офисе. Это защитит ваше пространство от всех, кто будет посылать в ваш адрес негатив.

Сердолик

Это хрустальный эквивалент хорошего настроения. Его теплая лучистая энергия защитит вас от негативных мыслей и чувств — чужих и ваших собственных. Сердолик известен как усилитель энергии, усиливающий вашу смелость, силу воли и решимость.

Имея этот кристалл в своей коллекции, вы можете чувствовать себя спокойно и уверенно, прося у своего босса прибавки к зарплате или заказывая одиночную поездку в экзотические страны. Держите сердолик постоянно рядом в кармане или на столе. Это защитит вас от хаотичного настроения ваших недоброжелателей.

Пирит

Хотя пирит имеет «подпольное» название «золото дураков», это очень сильный и полезный камень. Вы будете чувствовать себя совсем не глупо, когда этот самородок поможет вам защититься от любого негатива и сохранить свою ауру. Пирит заполняет любые дыры, которые могут быть созданы психическими вампирами или токсичностью в окружающей среде.

Чтобы чувствовать сильную, стабильную энергию пирита в течение всего дня, носите его в кармане или купите украшение из него. Это поможет вам не тушеваться, говоря своему начальнику, что он не может звонить вам или присылать сообщения в 23:00.

Родохрозит

Родохрозит наиболее известен тем, что поощряет любовь к себе. Но также камень снимает эмоциональный стресс, стимулируя любовь и страсть, которые заряжают душу. Эта энергия поддерживает оптимистичный настрой, который защитит вас от неприятных сердечных проблем, если отношения пошли наперекосяк.

Добавьте в свою коллекцию украшений ожерелье из родохрозита. Его сфокусированная энергия над вашей сердечной чакрой наполнит повседневную жизнь любящими, позитивными флюидами.

Эгирин

Эгирин известен тем, что отражает плохие вибрации. Он похож на черный турмалин «на стероидах». Оба эти камня сильные, заземляющие, но эгирин — особенно надежная защита от эмоциональных вампиров. Обращайтесь к нему, когда вас кто-то или что-то истощает, например, чрезмерно болтливый друг.

Зеленовато-черный камень не только защитит вас от их изматывающей энергии, но также поможет вселить уверенность, чтобы вы могли твердо установить свои границы. Медитируйте с эгирином, лежащим в вашей руке. Сосредоточьтесь на его положительной энергии и представьте, как эти вибрации исходят от камня в ваш разум и тело.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в защиту от негатива с помощью камней?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.