Фигура, к которой тянет: как понять свой световой код, данный при рождении

Не все знают, но у каждого из нас имеется световой код, который при правильном использовании позволит расширить границы сознания и лучше понять себя и Вселенную. Разберем, что собой представляет данный код, как его получить и чем он отличается от другого похожего понятия, язык света.

Световой код: что это

Под световым кодом принято понимать определенные энергетические шаблоны, содержащие закодированную информацию от самой Вселенной. Данные находятся на определенных энергетических частотах. Такой код строго индивидуален. То есть как каждый из нас является носителем определенного генетического материала, так и обладает собственным кодом света.

Сама информация в световом коде достаточно сложна для неподготовленного восприятия, поскольку представляет собой древние духовные знания, настолько значимые, что выходящие за рамки обычного «бытового» понимания.

Чаще всего сведения светового кода находятся в спящем состоянии в нашей ДНК. И только подключившись к определенной энергетической чистоте, мы сможем активировать их.

Передаваться сама информация может различными способами, поэтому, чтобы получить ее, важно научиться понимать тот язык, который используется Источником для общения с нами. И этот язык разительно отличается от привычного нам – он не разговорный, а основан на символах.

Что такое язык света

Под этим термином подразумевается форма общения с нами (и между собой) высших существ. Таких языков достаточно много – по аналогии с обычными «земными» говорами и диалектами. Также есть особые световые языки, понимать которые может исключительно тот человек, для которого предназначено послание.

Формы выражения языков света различны. Это могут быть мудры, иероглифы, бинауральные ритмы, какие-то движения. С их помощью мы получаем определенную информацию, которая более ценна, чем передаваемая словами. Следовательно, язык света воздействует не на нашу логику, а на духовный мир.

Когда послание получает определенный человек, для которого оно предназначено, информация вступает в синтез с ДНК-кодом, отчего люди испытывают страстную потребность что-либо узнать или понимание того, что некое знание уже им доступно.

Как получить световой код

Получить световой код может каждый человек, занимающийся саморазвитием. Усовершенствовать в себе эту способность вы сможете, если будете регулярно медитировать, проводить время на природе, погружаясь в собственный внутренний мир.

Способы получения кодированной информации различны. У художников это может быть определенные образы, возникающие на полотнах в процессе творчества. У других людей – некое пульсирующее восприятие в районе третьего глаза. Нередко получение информации сопровождается внутренней активностью, неким пробуждением. Кажется, что до этого вы были в состоянии дремы, а вот сейчас – начинаете жить. Это говорит о том, что ДНК воспринимает код и определенным образом под него подстраивается.

Постарайтесь запоминать как можно больше световой информации и запрашивать дополнительные сведения.

Работа над собой

Есть несколько способов, которые помогут вам получать и передавать световой код. Прежде всего, необходимо постараться познать себя, заниматься духовным самосовершенствованием. Для этого хотя бы несколько минут в день старайтесь проводить в тишине, погрузившись в собственные эмоции. Попробуйте выйти за рамки материальности и понять, что наш мир намного глубже.

Почаще занимайтесь медитацией, старайтесь проводить время наедине с природой, вдали от шума мегаполиса. И осознайте, что мир – это нечто гораздо большее и глубокое, чем совокупность материальных ценностей. Тогда ваш световой код станет более понятным. А с ним – и тайные знания о Вселенной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Знали ли вы про световой код? Хотите его получать?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.