Странное чувство покоя: что происходит прямо перед прорывом в жизни

Переход на новый духовный и ментальный уровень развития нередко сопряжен со странными событиями в нашей жизни. Многие из них могут показаться тревожными и даже негативными. На самом же они указывают на серьезный личный прорыв, который ожидает в ближайшем будущем.

Странные сны

Раньше вы или не запоминали свои сновидения, или они не были такими яркими, как сейчас. Но с недавних пор вы просыпаетесь по утрам под большим впечатлением от увиденного. Сны могут быть бессвязными, странными, но вы интуитивно чувствуете, что они появляются неспроста, а в преддверии чего-то глобального.

Творческие всплески

У вас появилось желание творить. Нередко вы чувствуете странный прилив сил и энергии, как будто вас посетила муза. Вы можете проснуться посреди ночи и начать писать статью или приняться за рисование. Возникает потребность выплеснуть эмоции на бумагу или в творчество в целом (например, заняться рукоделием).

Разрыв отношений с друзьями

В случае духовного роста меняются убеждения и ценности. То, чему мы следовали ранее, теперь, при ближайшем рассмотрении, может оказаться токсичным, неправильным. Происходит своего рода озарение, переосмысление, и мы начинаем иначе смотреть на людей из нашего окружения. Мы можем увидеть, что некоторые из них не такие хорошие и добрые, какими представлялись ранее. Кто-то завистлив, кто-то тянет с собой на дно, кто-то просто живет по токсичным устаревшим убеждениям. И вы понимаете, что с этими людьми вам больше не по пути.

Необычное чувство спокойствия

Раньше вы паниковали из-за каждой незначительной мелочи. Теперь же, сталкиваясь с серьезными проблемами или ударами судьбы, вы почему-то ощущаете внутреннее спокойствие. Это пробуждается ваше сознание. Вы понимаете, как переходите на новый уровень ментального развития, становясь более стрессоустойчивым и доверяясь Вселенной.

Прощение

Вы испытываете чувство благодарности ко всем хорошим людям, которые вас окружают. Вы отпускаете с миром тех людей, которые плохо с вами обошлись: вы даже не держите на них зла или обиды, вам стало легче проявлять эмпатию. Вы понимаете, что благодаря предательству извлекли для себя полезные уроки. Это как будто хирургическая операция: сначала было больно, потом пришло исцеление.

Желание уединения

Раньше вы были социально активным человеком, по большей части проводили время в большой компании, не могли отправиться даже в магазин в одиночестве. Но с недавних пор появилась потребность в уединении. Вы находите новые поводы отказаться от встреч с друзьями: вам хочется побыть наедине с собой и со своими мыслями.

Любовь к природе

Вы считали себя городским жителем. Отдых на природе вызывал у вас чувство тоски. Но сейчас вы стали испытывать острую потребность в том, чтобы отправиться за город: в лес, к реке. Вы больше не расслабляетесь с помощью просмотра сериалов или ток-шоу. Настоящее восстановление душевных сил происходит через общение с природой.

Интуиция

Раньше вы поступали только исходя из логики и здравого смысла. Сейчас вы можете принять, на первый взгляд, абсурдные решения, прислушиваясь к своей интуиции. И интересно, что внутреннее чутье не подводит. Духовное пробуждение — это то, что способствует развитию интуиции. Вы можете теперь даже предсказывать и предугадывать события наперед. Иногда вам даже могут сниться вещие сны.

Отсутствие материалистичности

Раньше вы были обеспокоены уровнем благосостояния, обретением материальных вещей. Сейчас же все это отошло на второй план. Внутренние изменения и трансформации подталкивают вас к благотворительности, к волонтерской деятельности. Духовное выходит на второй план, а материальное становится чем-то менее важным и значимым.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы на пути к переходу на новый уровень духовности?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.