Следите за знаками, ведь ангелы-хранители постоянно работают: пять духовных методов для привлечения любви

Вы устали от одиночества и хотите вступить в новые отношения? Тогда вам наверняка будет интересно узнать об эффективных духовных практиках привлечения любви в свою жизнь. Если вы интересуетесь эзотерикой и верите в существование высших сил, тогда возьмите на вооружение следующие методы.

Опишите свой идеал

Чем точнее запрос во Вселенную, тем больше у вас шансов получить желаемое. Чтобы повстречать достойного партнера, своего человека, нужно его описать максимально подробно и одновременно реалистично.

Начните с того, что запишите на листе бумаги 3-4 обязательных качества, которым должен обладать будущий избранник. Например, преданность, честность, чувство юмора.

Далее запишите столько же характеристик, желаемых, но не обязательных. Например, вам бы хотелось обеспеченного партнера, но, в принципе, финансовый аспект не стоит для вас во главе угла. Вы также можете указывать не только черты характера, но и особенности внешности. Например, что вам бы хотелось повстречать высокого брюнета, но это не обязательное условие.

В завершение напишите 3-4 качества, которые вы категорически не приемлете в партнере. Например, что будущий избранник не должен быть обманщиком, жадиной, безответственным человеком.

Визуализируйте партнера

Итак, у вас есть образ идеального будущего партнера. Теперь его надо визуализировать, чтобы «оживить». Вы должны поверить в то, что такой человек существует на самом деле. Как это сделать? Например, создать доску желаний и прикрепить те картинки, которые соответствуют вашим желаемым будущим романтическим отношениям. Это может быть не только фото идеала вашего мужчины внешне, но также и рисунки, иллюстрирующие ваше гармоничное взаимодействие, например изображение пары, где партнеры заключили друг друга в объятья, свадебные фото и т. д.

Почаще смотрите на карту желаний и убеждайте себя в том, что ваш человек ходит где-то рядом. Он также мечтает о скорейшей встрече с вами, и эта встреча скоро непременно произойдет.

Освободите место для партнера

Теперь нужно навести порядок в доме таким образом, как если бы завтра к вам переехал жить партнер. Сделайте генеральную уборку, освободите в шкафу полку для своего будущего избранника.

Конечно, это символично. Просто таким образом вы даете посыл во Вселенную, что готовы принять в свою жизнь вторую половинку, что уже готовы даже на бытовом уровне. Кстати, можете даже купить мужские тапочки и поставить у входной двери, чтобы у вас быстрее появился жених.

Следите за знаками

Итак, вы запустили мощный посыл во Вселенную, сделали все, что от вас требуется. Теперь остается только ждать и следить за знаками судьбы. Если вы часто видите повторяющиеся числа, то знайте, что ангелы не спят: они трудятся ради вашего счастья. И даже если пока ничего не происходит, вам нужно настраиваться на позитив, быть внимательной и наблюдательной.

Например, если в последнее время вам часто попадаются на глаза красные розы, это означает, что вскоре вы повстречаете достойного партнера. Любовь уже совсем близко.

Не напрягайтесь

Естественным является желание поскорее найти себе парня из своих фантазий. Однако знайте, что когда вы начинаете прилагать слишком много усилий для налаживания личной жизни, тогда становитесь одержимыми идеей поскорее избавиться от одиночества. Ни к чему хорошему это не приводит.

Не рассматривайте каждого нового парня как того, которого вы загадали Вселенной. Не думайте, он это или не он, не устраивайте проверок. Как бы ни было сложно, не зацикливайтесь на своей личной жизни. Просто знакомьтесь, ходите на свидания, наслаждайтесь общением, свободой. И только когда расслабитесь и отпустите ситуацию, тогда на вашей пути повстречается ваш мужчина.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в эффективность таких методов привлечения любви?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.