Истинных "землян" всего 25 %: почему все люди такие разные и как понять свою собственную миссию

Наверное, каждому человеку хочется разгадать тайну о том, кем он является на самом деле. Земля похожа на театральную сцену, полную актеров. Каждый из них такой особенный и уникальный. Более того, эзотерики считают уникальность человека его собственной валютой в этой жизни и за ее пределами. Оказывается, каждый человек относится к определенному типу и архетипу души.

Основные типы души

Душа каждого человека относится к одному из четырех типов. Первый из них - земная душа. Представители этого типа пришли на эту планету в своем первом воплощении, раньше они здесь еще не были. Души такого типа встречаются довольно редко, и их только 25 %. Именно они и являются "коренными жителями" Земли. Кто знает, возможно, это вы?

Существуют люди и со старой, древней душой. Они множество раз перерождались, переживали множество тысяч жизней. В буквальном смысле им несколько миллионов лет. Но если человек имеет старую душу, это вовсе не значит, что ему свойственна мудрость. Это значит лишь то, что он видел много своих воплощений.

Продвинутая душа может быть молодой или старой. Это не имеет ничего общего с возрастом. Продвинутая душа может иметь разный уровень развития и цели в текущем воплощении. Люди такого типа приходят на землю со специфической миссией. Они запланировали свою жизнь на сотни и тысячи жизней вперед.

Пришедшие души - у людей, которые в прошлом могли быть продвинутыми. У таких людей карма предыдущих воплощений. Обычно все это согласовывается еще до рождения человека.

Распространенный архетипы

Архетип души определяет личность человека. У каждого архетипа имеются свои слабые и сильные стороны. Именно это и делает жизнь такой интересной. Среди прочих архетипов - служители, или воспитатели. Такие люди ставят себя выше других, и это их врожденная черта. Однако у таких людей довольно добрая природа, что может делать их уязвимыми. Задача служителей состоит в том, чтобы научиться отступать и позволять другим контролировать свою жизнь.

Творческий свободный дух

Люди этого архетипа креативны во всех отношениях. Их жизнь похожа на произведение искусства. Слабой стороной таких людей является перфекционизм, а главная задача состоит в преодолении внутреннего самоосуждения.

Дух воина

Воин - это тот, кто никогда не сдается. Ни одна проблема для этого архетипа не является непреодолимой, даже если все складывается против. Слабыми сторонами воина является то, что он смотрит на проблемы в макромасштабе и использует грубую силу. Воины всегда ищут новую гору для покорения.

Мудрец, или свободный мыслитель

Основной интерес этого архетипа в поиске смысла во всем. Люди этого архетипа - философы, они пытаются понять мир. Их слабой стороной является то, что они отгораживаются от внешнего мира.

Священник, или маг

Это самый духовный из всех архетипов. Люди такого типа могут быть замкнутыми, они часто чувствуют личное родство с окружающими. Их слабой стороной являются большие ожидания.

Король, или лидер

Эти люди не нуждаются в представлении. Лидеры берут на себя всю ответственность. Их слабой стороной является то, что они могут злоупотреблять своим положением.

Любящий архетип

Эта душа сосредоточена на сердце. Она излучает любовь. Слабой стороной любящих является то, что они пытаются угодить людям. Но иногда и любящим нужна любовь.

Независимый свободный дух

Этот дух живет по своему собственному кодексу. Слабой стороной является стремление к индивидуальности. Индивидуалисту нужно расширять свой кругозор.

Определите себя

Каждый человек ищет смысл и пытается прийти к самоидентичности. Открытие информации о том, кем человек является на самом деле, может быть чрезвычайно важным. Это даже может стать концом долгого поиска смысла жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

К какому архетипу души вы относитесь?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.