Пирит в кошельке и пирамидка на рабочем столе: простые ритуалы для привлечения денег

Деньги являются именно тем вопросом, который беспокоит всех людей. Мы все время думаем о том, как и где заработать. При помощи правильных ритуалов можно привлечь в свою жизнь финансы и получить удачу во всех делах, которые касаются денег. Это может быть использование соли, корицы, ношение с собой счастливой купюры.

Вот несколько достаточно простых и при этом действенных трюков и ритуалов для привлечения финансов в вашу жизнь.

Использование фигурки слона

Согласно фэншуй слон считается священным животным. Можно носить с собой в виде украшения фигурку этого животного. Однако стоит помнить о том, что слон должен быть с поднятым хоботом.

Эта фигурка будет приносить большую удачу во всех делах и финансовое благополучие. Для привлечения денег можно дополнительно вставить в фигурку купюру. Это также хороший амулет, который дарует своему обладателю терпение и упорство.

Молотая корица

Несмотря на то что многим кажется, что ритуал с корицей совершенно нереальный, однако, на самом деле он действует. Кроме того, он простой в выполнении.

Ритуал состоит со смешивания сахара и порошка корицы в равных пропорциях. Затем нужно протирать этой смесью руки.

Остатки разложить в разных местах по дому, призывая изобилие такими словами: “Пусть изобилие, которое приходит ко мне, будет большим, полезным и радостным”.

После этого стоит избегать подметания или уборки пылесосом в течение 24 часов.

Повесить китайские монеты на дверь

Древние китайские монеты являются хорошим предзнаменованием. Согласно фэншуй их можно использовать для привлечения энергии денег. Желательно повесить талисман на дверную ручку входной двери.

Также можно разместить китайские монеты в других местах, таких как кольцо для ключей, кошелек или любое другое место, где хранятся деньги.

Ритуал с солью

В первое воскресенье месяца нужно растворить 2 ст. л. соли в 1 ст. воды и дать постоять 1 час. Затем полученной жидкостью хорошо помыть руки, приговаривая следующие слова: “Соль защитит вас и поможет мне, чтобы мои деньги умножались и в моем доме никогда не было недостатка”.
После проведения этого ритуала не нужно вытирать руки насухо. Просто можно похлопать в ладоши или же пощелкать пальцами. Все остальное сделает воздух. Затем остается только лишь подождать.

Разместить счастливый бамбук в столовой

Помимо облегчения процесса общения счастливый бамбук поможет привлечь денежные средства. Именно поэтому следует поставить это растение на стол, туда, где собирается вся семья.
Рядом с бамбуком можно расположить счастливые камни или же кристаллы так, чтобы они значительно усиливали положительный эффект этого талисмана. Естественно, не стоит бросать растение просто на произвол судьбы. Важно правильно позаботиться о бамбуке, чтобы он рос крепким и здоровым.

Пирит

Есть некоторые камни, которые просто притягивают к себе удачу. Из всех минералов самым лучшим вариантом считается пирит. Это просто идеальный кристалл, который может быть символом удачи, притягивающим счастье и процветание.
Чтобы активировать талисман, нужно просто помыть это минерал, положить в сумочку, копилку или любое другое место, где обычно вы храните деньги. Для нормального функционирования этого камня нужно, чтобы к нему прикасались только лишь вы.

Носить кулон, выполненный в виде ключа

Кулон, выполненный в форме ключа, не только приносит удачу, но также открывает дверь к процветанию и успеху.
В идеале его нужно всегда носить с собой, чтобы можно было привлекать удачу. Можно носить на кольце для ключей, на ручке сумки, ожерелье или браслете.

Носить свернутый доллар в сумочке

Долларовая купюра является амулетом, притягивающим к себе богатство и удачу. Чтобы в полной мере раскрыть силу этого талисмана, нужно носить ее в сумке, кошельке или собственном кармане. Купюра должна быть сложена лицом наружу. Чтобы гарантировать процветание, доллар должен быть не только дома, но нужно брать его с собой, когда вы куда-то идете.

Ритуал новогодней ночи

Лавр является талисманом Стрельца. Кроме того, он обладает просто невероятными энергетическими силами, связанными с изобилием.
Чтобы в полной мере воспользоваться силой этого талисмана, нужно проводить ритуал в новогоднюю ночь. Необходимо положить лавровый лист в свой кошелек. При этом нужно обязательно следить за тем, чтобы кошелек никогда не оставался без купюр.

Поставить пирамиду на рабочем месте

Пирамида ассоциируется с экономическим благополучием и спокойствием. Для этого нужно разместить этот талисман на своем рабочем месте, на столе или же в символическом месте в своем доме, где вы проводите достаточно много времени.
Важно, чтобы талисман находился среди вещей, которыми вы пользуетесь чаще всего. Лучше всего, если вы разместите пирамиду среди документов. Это позволит привлечь удачу и финансовое благополучие в свою жизнь. Используя все эти ритуалы и талисманы, можно привлечь удачу и денежный поток в свою жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие вы используете ритуалы для привлечения денег?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.