Минимализм и уход: последние тренды маникюра

Как бы шикарно ни выглядела дама, неухоженные руки без маникюра всегда испортят все впечатление. Есть что-то магическое в красивых и модных ногтях, поэтому постараемся узнать, к каким новинкам моды надо готовиться в 2019 году.

Неважно, делаете вы маникюр себе сами или ходите в салон, это всегда приятное и увлекательное занятие.

Лорен Берковиц, создательница польского бренда Lauren B. Beauty, отметила, что маникюр в 2018 году был посвящен глубоким темным тонам синего, фиолетового, красного, смешанным с золотом, серебром и медью. Бешеной популярностью пользовались наклейки и 3D, которые, вероятно, останутся в тренде.

Насыщенный цвет и текстура

В 2019 году предлагается использовать яркие цвета лака с разнообразным дизайном. Если вы хотите выглядеть креативно и смело, обращайтесь к неоновой палитре и не забывайте про желтый, как солнце, лак.

Лорен считает, что большое внимание в следующем году будет уделено текстурированным и сияющим блеском поверхностям, останутся актуальными абстрактные и минималистические дизайны, украшения ногтей бусинками, цепями, бисером, а также графические рисунки, состоящие из абстрактных линий, точек, мазков и многого другого.

Что будет особенно актуальным?

Отдельным направлением в 2019 году можно считать базовое покрытие ногтей всеми оттенками натуральных, пастельных и нейтральных цветов, использование жирных декоративных линий, ярких лаков только на кончиках ногтей или на боку ногтевой пластины. Это будет творческим развитием темы традиционного французского маникюра.

Такой дизайн может украшать ногти продолжительное время, так как они не очень быстро растут. Нарисуйте полосы на кромке или у основания, выложите камнями полумесяц поверх прозрачного базового покрытия. Это смотрится элегантно и дорого, а вы можете не сомневаться, что у вас настолько модный маникюр, насколько это возможно в 2019 году.

С такими ногтями вы можете ходить на работу и отправиться на вечеринку, известно, что женщины сами в первую очередь наслаждаются красотой ногтей.

Какая форма ногтей предпочтительнее в 2019 году?

Любительницы овальной формы ногтей могут вздохнуть спокойно. В 2019 году она снова предлагается в качестве актуальной, предпочтительнее использовать среднюю длину, но главными характеристиками при выборе остаются личные предпочтения и удобство.

Итак, основные тенденции маникюра в 2019:

  1. Овальная форма.
  2. Яркие насыщенные тона.
  3. Французский маникюр с цветными и декорированными краями.
  4. Феерический блеск страз, блесток, цепочек.
  5. Графический дизайн из набора линий и точек.
  6. Рисунки и камни у основания ногтей, акриловая лепка.
  7. Классическое однотонное покрытие, а также с металлическим эффектом.

Оригинальной и свежей будет идея нарисовать одну картину на всех ногтях, и уже точно никто не откажется от использования наклеек для ногтей с готовыми рисунками.

Выбирая средства по уходу, остановитесь на брендах, которые не испытывают косметику на животных, не используют агрессивные химикаты.

Не забывайте вовремя выполнять маникюр, обновлять дизайн, осуществлять тщательный уход за кожей рук. Женщина с холеными руками чувствует себя намного увереннее и счастливее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.