7 креативных идей для праздничного маникюра нынешней зимой

Наступил последний месяц 2019 года. Для многих это время подготовки к новогодним праздникам, выбор подарков для близких и внешнего преображения. Ведь каждая девушка хочет встретить Новый год самой красивой. Помимо новой стрижки, безупречного макияжа и блистательного наряда, нельзя забывать о своих ноготках. В этой статье я покажу вам, как можно украсить свои пальчики по-новогоднему.

Небольшие, но очаровательные

Если вы предпочитаете свои ногти и не хотите делать наращивание, то это вариант для вас! Глубокий черный цвет можно преобразить цветными точками самостоятельно. Выглядит довольно ярко - идеально для встречи Нового года.

А эта идея для тех, кто не любит однотонные ногти и хочет чего-то необычного. Сначала вы красите ногтевую пластину и даете ей высохнуть, а после украшаете всевозможными узорами, блестками и стразами. Получилось красиво!

При желании еще более праздничного маникюра можно поверх слоя лака посыпать блестки, а уже затем нарисовать символы и узоры:

Короткие ноготки можно украсить звездами, как показано на фотографии снизу:

Весьма интересная идея, которую можно использовать не только зимой, но и в любое время года, на любое событие. Главное, чтобы эти звездочки не отпали, иначе все волшебство прекратится.

Для любительниц длинных ноготков

Среди девушек есть также немало тех, кто любит длинные коготки. Этот маникюр смотрится стильно и торжественно. Только вот мне интересно, как с такими длинными ногтями можно делать новогодние салаты?

Шикарный вариант для любительниц длинных черных ногтей. Вы можете выбрать минимализм и выкрасить ногти в черный, либо сделать акцент на безымянных пальчиках, как показано на этом изображении:

На солнечном свете блестящий безымянный палец выглядит роскошно!

Лично мне этот вариант понравился больше всего. С виду он простой, но для новогодней ночи - самое то!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой маникюр вы выберите для встречи Нового года?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.