Девушка не стоила ногти больше трех лет: она научилась печатать костяшками

Ногти – настоящее украшение изящных женских пальчиков. Все, конечно, зависит от их формы и длины. Главное, чтобы не было перебора. Впрочем, это дело вкуса.

Девушка по имени Симона, например, отпускает ногти уже на протяжении трех лет. «Жизнь слишком коротка, чтобы не иметь длинные ногти» - таков ее девиз.

Способ выделиться?

Любые особенности окружающих нас людей, по сути, достойны уважения. Телосложения, прически, вкусы… Не стоит никого судить. У всех нас есть право на свободу решать, что мы хотим делать с нашим телом. Однако некоторые люди просто поражают своим выбором. Такие, как героиня этой статьи, девушка по имени Симона.

Симона - 17-летняя девушка из Германии, которая известна тем, что три года не стрижет ногти. Решение было принято в возрасте 14 лет. И с тех пор она действительно не стригла ногти ни разу, регулярно выкладывая свои фотографии в социальных сетях.

«Жизнь слишком коротка, чтобы не иметь длинные ногти» - написано на ее странице в Instagram. И это очень подходящий девиз для ее образа жизни.

Сложно, но можно

Симона объясняет, что проводит по несколько часов в неделю, заботясь о своих ногтях, и что первоначально она не собиралась позволять им расти такими длинными. Но все больше и больше позитивных сообщений приходило, и это становилось чем-то важным для нее.

«Чистить зубы или ходить в ванную - не проблема, - сказала девушка. - Хотя принятие душа - это уже сложнее».

«Иногда мои ногти спутываются с волосами, поэтому я должна быть очень осторожной. Я также должна проявлять осторожность, когда одеваюсь. Хотя мои ногти не ломаются, мне больно, когда я цепляюсь за одежду, поэтому я одеваюсь очень медленно. Например, чтобы надеть рубашку, мне нужно очень много времени».

Девушка осознает, что растить свои ногти стало своего рода навязчивой идеей. Но положительные сообщения, которые приходят к ней, мотивируют ее продолжать позволять им расти еще больше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к такому маникюру?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.