От нюда до неона: трендовые идеи маникюра для наступающего года

В новом году хочется обновлений и изменения образа. Это касается не только одежды, обуви, прически и макияжа, но также и ногтей. Тренды приходят и уходят, но есть определенные тенденции. Вот некоторые цвета и оттенки, которые войдут в моду в 2021 году.

Яркие тона, оттенок заката и цвета рассвета

Это смелый, яркий и креативный образ. Независимо от того, какая погода будет на улице, ваши яркие ногти определенно поднимут вам настроение. Очень интересно смотрится красивый розовый и оранжевый маникюр.

Выбирая розовый, стоит обратить внимание на самый глубокий цвет фуксии. Один сплошной красивый цвет – это все что нужно для создания невероятного образа.

Пастельные тона

Естественно яркие цвета и креативные принты подходят далеко не для всех, именно поэтому лучший способ добавить разнообразия в свой маникюр – использовать пастельные тона.

Они помогут поднять вам настроение, но будут выглядеть более сдержанно. Можно попробовать покрасить каждый ноготь в разный оттенок или попробовать свои силы в искусстве нейл-арта.

Наиболее популярные пастельные тона для 2021 года – мятный и сиреневый. Это очень красивые оттенки, более прохладные и резкие, чем традиционный розовый. Можно использовать пастельный тон на одном ногте или же сделать полный маникюр с таким цветом.

Маникюр в японском стиле

Такой маникюр очень красивый и легкий в выполнении, а также требуется минимум усилий для его обновления. Особенность его заключается в том, что ногти выглядят безупречно блестящими и практически неокрашенными. Такой вариант подходит совершенно для любой длины ногтя и помогает создать безупречный образ.

Выполнение маникюра в японском стиле нужно начать с полировки ногтевой пластины для улучшения кровообращения. Она должна приобрести красивый розовый оттенок, практически как румянец. Завершается он обработкой для улучшения состояния ногтей и ногтевого ложа, а также усиления естественного блеска. Затем наносится любимое верхнее покрытие, чтобы маникюр выглядел наилучшим образом.

Темные тона

Глубокие коричневые и черные тона выглядят очень красиво и эффектно на всех оттенках кожи, особенно если у них есть блестящее финишное покрытие.

Если вы хотите, чтобы ваш маникюр выглядел еще более гламурно, то стоит нанести сверху на покрытие несколько белых точек или серебряных линий.

Красивый блеск

Лак с блестками никогда не выйдет из моды. Он поможет добавить вашему маникюру немного мерцания и гламура.

Ваши ногти будут буквально сиять и привлекать к себе всеобщее внимание. Глубокие переливающиеся оттенки выглядят очень круто при выполнении французского маникюра. Мерцающая бронза поможет идеально дополнить загар.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие варианты маникюра вам нравятся больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.