Свежие идеи маникюра на Новый год 2021

Новый год все ждут с нетерпением и огромным волнением. Ни с чем не сравнимые приятные хлопоты, ожидание какого-то чуда всегда сопровождают человека в эти дни. Каждой представительнице прекрасного пола хочется непременно создать особенный, неповторимый и индивидуальный образ. Не менее важно придать красоту ногтям в эту сказочную ночь.

Модные тенденции новогоднего маникюра

Предстоящий год Металлического Быка диктует свою моду. В 2021 году трендом станут серебристые оттенки лаков, желтые и коричневые цвета, а также золотистые и снежно-белые. Прекрасно смотрятся на ногтях алые и винные тона, украшения в виде блесток, камешков и других деталей.

Востребованными остаются не только однотонные покрытия, которые становятся все более популярными, но и различные рисунки. Они придают дополнительный шарм хозяйке ногтей.

Особенности дизайна

Способы оформления ногтей для новогоднего праздника разнообразны. Просто при выборе своего стиля нужно всегда помнить о своей индивидуальности.

Самые интересные новогодние тенденции этого года:

  • яркие и необычные варианты, которых не нужно бояться, лишь бы они гармонировали с вашим обликом;
  • яркий блестящий лак одного цвета или с разноцветным конфетти, нанесенный на 1-2 пальчика или на все;
  • изысканно и роскошно выглядит фольга с роскошной хрустальной крошкой, кристаллами и порошкообразным пигментом, дающим блестящий эффект;
  • роспись на ногтях с тематическими рисунками и орнаментами;
  • один из главных трендов года – полоски, особый шарм привнесут стразы, велюр или разноцветные блестки;
  • глянцевые и матовые стразы, нанесенные на любой оттенок, прекрасно будут выглядеть на ногтях;
  • кроме традиционного оформления модными будут геометрические мотивы.

Выбирать нужно тот вариант, который приносит комфорт и удовлетворение, выбор остается за дамой.

Маникюр на Новый год для подростков

Юным модницам подойдут не очень сложные свежие идеи. Блеск и перламутр украсят их пальчики, можно выбрать жемчужный маникюр с легким блеском в сочетании с нежными оттенками лака: бежевым, серым и белым. Можно добавить немного блесток и чуть заметный рисунок. Одним из наиболее востребованных станет вариант в виде вертикальных полосок или в зеркальном отражении.

Популярным становится тематический дизайн с разнообразными рисунками. В преддверии новогодних праздников актуальными становятся фигуры сказочных персонажей, снеговики, снежинки и другие изображения. Но не нужно забывать о мере. В тренде варианты с животными, такими как олени, пингвины, медведи и другие, а также надписи и маникюр с изображением символа нового 2021 года.

Нужно помнить о том, что для создания идеального образа цвета лака должны сочетаться с нарядом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой дизайн ногтей предпочитаете вы? Почему выбираете именно такой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.