"Вот поэтому мы и платим за ногти". Женщины попытались сделать маникюр самостоятельно (фото)

Женщины хотят быть красивыми всегда, даже в условиях карантина. Вот только профессиональный маникюр сделать невозможно, если вы - не мастер оного. И тогда дамы начинают самостоятельно делать ногти. У кого-то получается весьма сносно, а у кого-то... В общем, судите сами.

Почему вы платите за маникюр?

Ногти должны быть ухоженными, вот почему большая часть прекрасных дам записывается на такую процедуру, как "обработка ногтей". Или, иными словами, маникюр.

Но встречаются среди мужчин те, кто недоволен женскими радостями. И журят жен за то, что те тратят деньги на уход за ногтями. Мол, руки можно и в домашних условиях сделать.

Результаты домашнего маникюра

Можно, кто бы с этим спорил. Однако результаты, как правило, совсем не такие, как хотелось бы милым дамам.

Будучи в нынешней самоизоляции, девушки и женщины решили самостоятельно заняться обработкой своих ручек, а потом выложить на свои страницы в социальных сетях результаты этой обработки. Этакий женский флешмоб в условиях карантина.

Давайте ознакомимся с полученными результатами.

То чувство, когда шеллак растекся по кутикуле, и в результате получилось нечто ужасающее. Хорошо, что девушка, сделавшая себе этот маникюр, обладает чувством юмора и вкуса. Первое качество позволило ей смело делиться результатом, второе - выбрать наименее заметный цвет.

Это, скорее, хорошо отросшие ногти. Женщина не может самостоятельно снять их, вот и приходится ходить с подобной "красотой". Но есть и свои плюсы, эта дама не выходит из дома, ее руки никто не видит.

Владелица красных ногтей странной формы признается, что потратила на маникюр 5,5 часов. Результат мы можем лицезреть на фотографии, теперь барышне предстоит потратить еще 5,5 часов, чтобы снять полученную красоту.

Кстати, эта американская жительница заявляет, что будет показывать данное фото супругу, возмущенному ее растратами на маникюр.

А эту красоту, как призналась ее обладательница, сделали подшофе. Девушка так и пишет:

"Я много выпила вчера, сегодня утром проснулась и поняла, что сделала самые длинные ногти, которые у меня когда-то были."

А на этой фотографии и вовсе что-то странное. То ли девушка забыла снять ногти, и они отрасли до такой длины. То ли их обладательница просто сделала таким свой маникюр.

Тем не менее, данный маникюр хорош в качестве наглядного пособия под названием "почему я хожу к мастеру, чтобы делать ногти".

Большинство интернет-пользователей одобрило идею девушек, их фотографии вызвали много откликов и лайков. Другие представительницы прекрасного пола поддержали идею зачинщиц, активно комментируя их фото.

Здесь всего несколько снимков, но в действительности, их гораздо больше. Стоит заглянуть в "Твиттер", как станет понятным размах флешмоба.

Обладательницы всех этих снимков имеют прекрасное чувство юмора и подшучивают над собственными маникюрными стараниями.

Заключение

Ну что, впечатлений хватило, чтобы пойти к мастеру и сделать качественный маникюр? Как только снимут карантин, девушки массово пойдут к своим мастерам. В противном случае мы рискуем выйти на работу с ногтями, подобными запечатленным на фото.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы давно делали маникюр самостоятельно? Что из этого вышло?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.