Правильный цвет и надписи: какой будет мода на лак осенью (нюдовый меняем на золото и мрамор)

Как и в случае с одеждой, мы меняем наш маникюр в соответствии с сезоном. Яркие неоновые цвета изменяются на более землистые и темные оттенки. Осень приносит нам много новых интересных цветов, которые выглядят достаточно интересно, стильно и просто невероятно. Вот несколько тенденций маникюра, которые будут пользоваться популярностью в 2020 году.

Оригинальные принты (главное фото)

Буквы, надписи и различные оригинальные принты на ногтях выглядят просто невероятно. Можно оформить свои ногти так, как вы хотите это сделать. Можно сделать надпись, которая будет иметь для вас особое значение. Можно нанести буквы и тексты при помощи специальных наклеек или трафаретов.

Французский маникюр

Осенью французский маникюр может быть очень разным и выглядеть довольно оригинально. Можно заменить неприметные нюдовые оттенки на ярко-красные в сочетании с золотым. Можно попробовать нарисовать дугу над кутикулой ногтя вместо того, чтобы делать это на кончике. Сверкающие оттенки красиво выделяются и подчеркивают кожу.

Мраморные ногти

Можно поднять классическое омбре на совершенно новый уровень и попробовать невероятное сочетание оттенков. Можно попробовать классический метод «водного маникюра» для создания мраморного эффекта или же просто нанести лак на ноготь и растушевать его при помощи тонкой кисти.

Золотой маникюр

Золото на ногтях выглядит просто невероятно и помогает придать образу особый шик и роскошь. Золотистые лаки представлены в широком ассортименте, поэтому можно легко выбрать желаемый вариант.

Жемчуг

Ногти будут смотреться изысканно, если украсить их небольшими жемчужинками. Можно попробовать нанести как крупный жемчуг, так и небольшие бусины. Чтобы добавить красивый блеск, рекомендуется нанести металлическую основу.

Темно-синий

Если вы хотите привлечь внимание к своим рукам, то стоит накрасить ногти темно-синим лаком. Он красивый, элегантный и подходит ко многим вещам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой из этих маникюров вам нравится больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.