От полосок до молний. Несколько идей маникюра в стиле Гарри Поттера: фото

Если вы заметили, что в последнее время вокруг вашего дома летают подозрительно выглядящие совы, то здесь могут быть две причины: ваше письмо из Хогвартса наконец-то пришло (после всех этих лет) и вы наконец зачислены в школу чародейства и волшебства или совы просто любят отдыхать в этом месте. И если вы так же любите фильмы о волшебном мире Гарри Поттера, как мы, тогда настало время увековечить эту любовь на своих ногтях. Мы подготовили список идей для маникюра, вдохновленных вселенной Гарри.

От полосок до молний: главные идеи

Подумайте, с чем у вас ассоциируется любимый персонаж, и нарисуйте это на ногтях. Это могут быть рыжие волосы Рона, золотые локоны Полумны Лавгуд, снитч Гарри Поттера и так далее.

Каждый поклонник Поттера согласится, что с каждой книгой и фильмом события становились все мрачнее. Если вам больше нравится та часть поттерианы, которая связана со взрослением и темными силами, такой маникюр, как на фото выше, будет идеальным для вас.

Если вы не знаете, какую идею выбрать, задайте себе вопрос: а какой факультет в Хогвартсе мой любимый? Ответ и будет направлением для вашего маникюра, ведь каждый факультет имеет свой цвет. Например, маникюр на фото выше выполнен в цветах Пуффендуй.

Пастельные цвета также никто не отменял. Чтобы отдать должное любимым книгам, изобразите на каждом ногте рисунок, который больше всего у вас ассоциируется с Гарри Поттером и любимым персонажами.

Ну и самый идеальный вариант — маникюр, где изображены все любимые герои волшебного мира.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой вариант понравился вам больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.