За 30 лет работы маникюрша Опры Уинфри научилась определять характер по ногтям

Глория Уильямс делала маникюр довольно известным женщинам - таким, например, как Джулия Робертс, Леди Гага, Мишель Обама и Опра Уинфри. С последней, кстати, Глория до сих пор встречается раз в месяц - чтобы привести ее руки в порядок.

Стоит отметить, что Глория уже 30 лет в ногтевом бизнесе - а потому отлично знает, что цвет лака, который выбирают люди, многое говорит об их личности.

Красный цвет: смелые и независимые женщины

По словам Глории Уильямс, лак красного цвета обычно выбирают те представительницы прекрасного пола, которые смелы, независимы, имеют сильный характер и не боятся рисковать.

Все оттенки розового: приятные и милые

Если вы выбираете розовый оттенок в маникюрном салоне, говорит Уильямс, скорее всего, вы хотите нравиться людям - и, вероятно, успешно достигаете этой цели. Вы милые, очаровательные и невероятно приятные. Еще одна ваша черта - вы пытаетесь сделать окружающих людей счастливыми. Чаще всего это у вас отлично получается!

Нюдовый маникюр: перестраховщицы

Глория считает, что девушки, которые выбирают ногти натурального оттенка, нюд, склонны перестраховываться и продумывать каждый свой шаг. Кроме того, они привыкли оберегать и защищать тех, кто их окружает.

Темно-синий или черный: смелые и экстравагантные

Привыкли делать маникюр в темных оттенках? По мнению мастера маникюра Глории Уильямс, это может свидетельствовать о том, что вы любите идти на риск. К тому же вы не боитесь того, что о вас могут подумать окружающие, мнение окружающих для вас не имеет никакого значения. Вы - смелая, яркая, экстравагантная и временами даже шокирующая!

Белый цвет: чистюли

Ничего удивительного, говорит Глория. Чистота - вот самое главное для барышень, выбирающих лак белого цвета. Кроме того, отмечает женщина, вероятнее всего в доме у тех, кто предпочитает светлый маникюр, невероятная чистота, мебель и предметы декора имеют светлые оттенки, интерьер лаконичный и стильный.

Французский маникюр: женственные

Уильямс убеждена в том, что девушки, предпочитающие французский маникюр, хотят почувствовать свою женственность, нежность и романтичность. Впрочем, все логично: что еще может выглядеть так же по-девичьи, как френч?

Маникюр с блестками, многоцветный маникюр или оригинальный нейл-арт: свободолюбивые

Эти женщины привыкли выстраивать свою жизнь так, как нравится им, говорит Глория. Они привыкли самостоятельно вести бизнес, выстраивать отношения в соответствии со своими желаниями. Они свободолюбивые и даже своенравные. Такую женщину непросто будет подчинить себе или заставить что-то делать!

Маникюр и педикюр

Глория Уильямс говорит, что выбор одного и того же цвета лака для пальцев рук и ног также может многое сказать о вашей личности. К примеру, те девушки, которые предпочитают такой вариант, чувствуют, что они должны контролировать ситуацию.

Нюдовый маникюр в сочетании с более смелым педикюром означает, что женщина любит веселье и приключения. Вероятно, им приходится соответствовать чьим-то ожиданиям и требованиям, но у них есть вторая сторона - эти барышни самые настоящие бунтарки, которые приходят в восторг от опасности!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие оттенки лака для ногтей предпочитаете вы? Согласны ли вы с мнением Глории?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.