Какой дизайн ногтей будет в тренде в 2022-м: тенденции, цвета, лаки

Красивые и ухоженные руки с неповторимым маникюром привлекают к себе внимание. В 2022 году появится несколько модных трендов ногтевого дизайна, которые выглядят стильно, креативно и эффектно. Чтобы ногти смотрелись хорошо, нужно украсить их в соответствии с последними тенденциями. Вот некоторые советы относительно того, как сделать красивый и модный маникюр, заслуживающий внимания.

Красивые принты (главное фото)

В 2022 году популярностью будет пользоваться маникюр с красивыми и эффектными принтами. Стоит использовать много разных цветов, блесток и добавить яркости при помощи различных красивых узоров. Все зависит от фантазии.

Отличным вариантом станут различные бабочки, камни, цветочные мотивы, листья, сердечки. Эти украшения станут самым настоящим трендом нейл-арта следующим летом.

Синий

Этот цвет лака просто идеально подходит для совершенно любого случая. Стоит попробовать, и результат действительно сможет поразить и удивить.

Белый

Белый является одним из цветов лака для ногтей, который никогда не выходит из моды.

Такой маникюр стал настоящим трендом в 2017 году, и в течение следующих двух лет его выбирали для себя многие знаменитости. В 2022 году лак белого цвета снова будет одним из основных трендов.

Металлик

В 2022 году большой популярностью будут пользоваться лаки с металлическим эффектом.

Отдельного внимания заслуживают серебристые и золотистые тона. То, какой именно цвет подходит вам больше всего, будет зависеть от вашего оттенка кожи. Однако, если не знаете, какой именно цвет выбрать, стоит попробовать серебристые тона.

Асимметричный дизайн

В 2022 году такой маникюр стал основным трендом. Речь идет о том, что на ноготь без покрытия наносятся различные рисунки, в частности анималистичные принты, которые могут быть как яркими, так и достаточно приглушенными однотонными.

Большой популярностью будут пользоваться асимметричные узоры. Можно выбрать совершенно любой мотив, который больше всего нравится.

При желании можно комбинировать два или три разных цвета. С таким дизайном внешний вид ногтей будет выглядеть максимально современно.

Насыщенный красный

В 2022 году большой популярностью будут пользоваться насыщенные темные тона, одним из которых будет вампирский красный.

Этот цвет похож на оттенок крови. Это отличный и элегантный вариант для особых случаев и создания повседневного образа.

Нюдовый маникюр

Очень красиво и стильно выглядит нюдовый маникюр. Он помогает создать элегантный, но при этом изысканный образ, который отлично подойдет каждой девушке для любого случая.

В идеале стоит остановить свой выбор на ногтях округлой формы. Это поможет подчеркнуть простоту нейл-арта. Если вы предпочитаете более длинные ногти, то можно выбрать несколько оттенков розового и телесного цвета, чтобы создать красивый ретро-образ.

Для достижения наилучшего результата нужно хорошо отполировать поверхность, чтобы хорошо определить форму ногтевой ногтевой пластины и хорошо увлажнить его. При помощи таких уловок можно создать впечатление салонного маникюра.

Стразы и блестки

Дизайн ногтей с блестками и стразами всегда пользуется большим успехом. Этот вариант подходит как для создания праздничного образа, так и для повседневной носки.

Это был самый настоящий тренд в 2021 году, и он останется в 2022-м. Именно поэтому можно смело выбирать для себя такой нейл-арт.

Можно нанести немного блесток у основания каждого ногтя или украсить их блестками и стразами. Это одна из самых стильных тенденций.

Как сделать так, чтобы лак держался дольше

Чтобы покрытие на ногтевой пластине держалось как можно дольше, нужно заранее очистить ногти. Желательно предварительно нанести увлажняющий крем для рук.

Зачастую ногтевая пластина не имеет идеально гладкой поверхности, и поэтому при нанесении покрытия могут быть видны различные небольшие дефекты и эмаль будет быстро отслаиваться.

Чтобы этого не произошло, желательно использовать для полировки пилочку. После этого тонким слоем нанести средство, выравнивающее поверхность. Таким образом, лак для ногтей будет держаться намного дольше и предотвратит пожелтение и растрескивание ногтевой пластины.

Чтобы лак держался намного дольше, нужно обязательно закрашивать края ногтей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой маникюр вам нравится больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.