Роскошные дамы выбирают цвет "бургунди": эффектные идеи маникюра в благородных оттенках красного

В нашей статье мы расскажем про маникюр в модном цвете "бургунди". Этот оттенок еще можно назвать бордовым. Меняя дизайн, с таким цветом можно создать много разновидностей маникюра. Далее рассмотрим некоторые интересные идеи.

Французский и лунный маникюр в бордовом оттенке

Идеальным вариантом длины для такого нейл-арта считается средняя. Если говорить про форму, то миндалевидная и овальная. Острые и длинные ногти с французским бордовым маникюром будут смотреться грубо и дерзко.

Улыбки в бордовом французском маникюре могут быть самыми разнообразными. Некоторые предпочитают классическую, а другие создают двойную, скошенную.

Бордовый с белым

"Бургунди" можно сочетать с другими цветами. Чаще всего встречается сочетание с белым цветом. Эта комбинация тонов в маникюре очень популярна для повседневного образа.

Маникюр в бордовом цвете с кружевным узором

Кружево считается самым изысканным и нежным узором. Такой маникюр придаст мягкости и элегантности образу. Как правило, мягким кружевом украшают один или несколько ногтей. Подходящий цвет узора - белый.

Геометрия на ногтях

Различные узоры, линии, геометрические фигуры и бантики могут украсить бордовый маникюр.

Матовый и омбре

Матовый маникюр всегда смотрится стильно. Если сделать его в бордовом оттенке, то он получится шикарным.

Можно выполнить красивый маникюр омбре в модном цвете "бургунди".

Нейл-арт с золотом и серебром

Золото идеально сочетается с бордовым. Также отлично цвет "бургунди" комбинируется с серебром.

Украшения

Если вы хотите чем-то дополнить однотонный маникюр, то мастер нейл-арта подарит вам множество вариантов декорирования с помощью украшений. Самый модный вариант - это стразы. Есть много форм и размеров кристаллов.

В одном маникюре необязательно использовать много украшений. Если добавить пару страз на несколько ногтей, тогда ваш маникюр станет лучше.

Не менее популярен блестящий декор. С помощью глиттера можно украсить половину ногтей или проделать воображаемые дырочки. Очень часто с помощью блестящего декора выделяют один-два ногтя, покрывая их им целиком. В наше время часто используются украшения, такие как фольга.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы делаете маникюр в таком цвете?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.