Красный лак на квадратных ногтях: разнообразные идеи маникюра для тех, кто хочет выглядеть эффектно

Дополнением современного женского образа является красный маникюр, который особенно красиво и элегантно смотрится на квадратных ногтях. Поэтому сегодня предлагаем рассмотреть последние тенденции и новинки маникюра в красных тонах.

Модные тенденции

Красный цвет невероятен во всех отношениях. Его используют в любое время года девушки и женщины разных возрастов.

Среди актуальных идей нейл-арта в таких оттенках - французский, лунный, матовый, дизайн с кружевом, золотом, фольгой и слайдерами.

Лунный

Лунный маникюр можно сделать на всех ногтях или на нескольких. Дизайн делает ваши пальцы аккуратными и изящными.

В список модных идей входит лунный маникюр с прозрачными лунками, стразами, серебром или золотом и сочетание лунного и французского маникюра.

Омбре

Красиво смотрится маникюр омбре. Стилисты предлагают интересный вариант плавного перехода от насыщенного красного к более темному или более светлому оттенку. Также можно попробовать выполнить дизайн с другими цветами (например, с такими, как синий, сиреневый, розовый или черный).

Красный матовый

Беспроигрышный вариант нейл-арта - матовый. В таком случае рисунки и все украшения рекомендуется размещать на акцентных ногтях.

Маникюр с фольгой

Чтобы сделать более оригинальный дизайн, добавьте в маникюр элементы из серебра, золота или цветной фольги. Такие вещи отлично дополняют не только глянцевое, но и матовое покрытие.

Маникюр с втиркой

Один из самых популярных способов украшения ногтей сегодня - втирка. Для хорошего красного дизайна ногтей подходящим решением будет жемчужная.

Маникюр со слайдерами

Красный цвет может сочетаться с ярким и практичным дизайном. Одно из актуальных дополнений - слайдер с абстрактными украшениями, флористикой и прочими идеями.

Модное сочетание

Красный цвет можно комбинировать с другими цветами. Бежевый, белый, черный, голубой, розовый, серебристый, золотой, сиреневый и многие другие тона красиво сочетаются в одном маникюре с красным.

Можно дополнить дизайн стразами или полосочками из фольги.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы дополняете красный однотонный маникюр? Какие элементы декора используете?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.