От роз до тюльпанов: разнообразные идеи весеннего маникюра с цветами различных форм и окраски

Конечно, маникюр с цветами актуален круглый год. Однако в летний и весенний сезон он особенно популярен. Вариантов создания подобного нейл-арта очень много.

Стильно смотрятся розы, пионы, тюльпаны, а также ромашки. Важно отметить, что варианты изображения цветов могут сильно различаться. Ведь существует множество приемов их создания.

Можно рисовать цветы вручную. Также можно делать стемпинг, использовать наклейки, слайдеры и тиснения для создания нейл-артов.

Дизайн с цветочками в стиле air flowers

Несмотря на то что более популярны яркие цветы, актуальны и более спокойные, нежные дизайны. Розы и ромашки, выполненные в таком стиле, выглядят очень изящно. Главное отличие такого дизайна - прозрачность изображения.

Этого можно добиться несколькими способами. Есть люди, у которых есть специальные гели. Другие предпочитают использовать краску, слегка разбавленную до нужного оттенка. В целом каждый метод позволяет создать достойный маникюр в этой технике.

Объемные цветы

Крупные и объемные цветки - прекрасное украшение любого маникюра. Как правило, рисуют их вручную. Но при желании можно сделать цветок с использованием акриловой пудры. Такой дизайн отлично смотрится на длинных ногтях. Но многое зависит от цветовой гаммы. Поэтому всегда учитывайте это, прежде чем приступить к дизайну.

Можно сделать с помощью декоративных элементов объемные цветы. Например, для этих целей подойдут крупные бусины либо стразы. Их можно использовать в качестве лепестков.

Не стоит также забывать про лепку. Можно вылепить красивые объемные цветы, например, тюльпаны, которые украсят один или несколько ногтей.

Цветочный маникюр в стиле минимализм

Минимализм в нейл-арте стремительно набирают популярность. Выбирают его девушки вне зависимости от возраста.

Для основы обычно используют пастельную цветовую гамму. Рисунок может быть нейтральным или более ярким, выраженным. Также можно дополнить дизайн небольшим количеством блесток.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравятся ли вам цветы на ногтях? Какие вы предпочитаете больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.