Любительницам голубых оттенков: 10 интересных идей маникюра, которые помогут создать воздушный и легкий образ

Бирюзовый цвет - один из самых популярных и актуальных в этом сезоне. Голубой оттенок используется не только в макияже, нарядах, но и в маникюре. Бирюзовый цвет придаст яркости вашему нейл-арту. Хотя, конечно, все зависит от дизайна и выбранного оттенка.

Сочетание бирюзы с другими цветами

Даже в однотонном исполнении бирюзовый маникюр смотрится хорошо. В то же время, добавив другой оттенок, вы получите совершенно новый нейл-арт.

Самые удачные цвета для комбинации:

  • розовый цвет;
  • бежевый;
  • серебро и золото;
  • черный цвет (подходит для нанесения узоров);
  • белый.

Бирюзовые ногти с цветами

Большинство девушек покрывают ногти бирюзовым цветом в весенне-летний период. Конечно же, в это время дизайн стоит дополнять рисунками. В этом плане лучше всего подходят цветочные мотивы.

Маникюр с цветами выполняется по-разному. Можно рисовать кистью. Также красиво смотрятся цветы, выполненные стемпингом. Еще один вариант нанесения рисунка – использование наклеек. Можно дополнить рисунок глиттером или стразами.

Белый + бирюза

В этом сезоне большой популярностью пользуется маникюр, сочетающий бирюзовый и белый лак. В этих тонах можно сделать различный дизайн (градиент, френч и другие). Можно такой нейл-арт покрывать как глянцевым, так и матовым топом.

Бирюзово-белый маникюр дополняют рисунками. Самые распространенные - геометрические узоры, полоски, кружево и горошек.

Оригинальный маникюр с черным лаком

Лучший и самый эффектный маникюр - бирюзовый с черным. Можно просто комбинировать два цвета. Также красиво смотрится френч в таких тонах. Интересный вариант маникюра – градиент (плавный переход от бирюзового к черному или наоборот).

Темно-бирюзовый

Под матовым и глянцевым топом красиво смотрится дизайн в темно-бирюзовых тонах. Вы можете выделить несколько ногтей таким цветом. Другой вариант – восемь ногтей покрыть этим тоном, а два – другим, к примеру, белым либо черным.

Такой маникюр можно дополнить глиттером, стразами, втиркой и фольгой.

Маникюр с блестками

Маникюр в бирюзовых тонах смотрится на ногтях нежно и изысканно. Чтобы придать ему интересный и эффектный вид, можно дополнить нейл-арт лаком с блестками.

Для создания маникюра можно использовать прозрачную основу, а у основания ногтя поместить стразы.

Нейл-арт на коротких ногтях

Для коротких ногтей часто используют матовый топ для бирюзового дизайна. Если вы предпочитаете классику, мастер нейл-арта сделает вам лунный маникюр в таких тонах. Можно сделать акцент на безымянном ногте, украсив его рисунками и стразами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Чем вы дополняете однотонный бирюзовый маникюр? Какие элементы используете?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.