Синий - цвет спокойствия: интересные идеи маникюра для создания яркого, но элегантного образа

Универсальным цветом является синий, но при выборе оттенка все же нужно учитывать несколько особенностей. Ведь половиной успеха является гармонично подобранный цвет лака. Темно-синий всегда выгоднее смотрится на ногтях молодых женщин со светлой кожей.

Таким лаком можно покрыть все ногти и получить готовый маникюр. Также на темно-синей основе можно сделать интересный дизайн.

Синий и белый

Сочетание синего и белого сейчас считается наиболее распространенным. Это хорошее решение даже для повседневного маникюра. Синий оттенок может быть любым, от глубокого темного до светлого.

Благодаря белому любое сочетание будет смотреться стильно, свежо и эффектно. Синий и белый цвет используют для создания морских и зимних дизайнов.

Желтый и синий

Насыщенный синий цвет - идеальное дополнение к желтому. В таких тонах можно выполнить различные дизайны (всевозможные геометрические изображения, французский или лунный маникюр, вертикальные и горизонтальные переходы, изображения на тему моря, геометрию и другие).

Синий + розовый

Смелые и уверенные в себе женщины могут украсить ногти розово-синим маникюром. В таких тонах можно выполнить разный дизайн. Можно покрыть почти все ногти синим, а акцентные выделить розовым.

Синий с серебром

Выглядит волшебно серебристо-синий маникюр. Можно выделить одним из лаков несколько ногтей. Серебристыми полосами можно украсить синие ногти. Красиво в таких тонах смотрится френч и лунный. В таких дизайнах основным цветом будет синий. Серебристым лаком следует выделить линию на кончике ногтей либо лунку у основания.

Синий с золотом

Красиво смотрятся на ногтях дизайны, где сочетаются такие цвета, как золотой и синий.

Какой сделать нейл-арт в таких тонах? Например, можно синие ногти украсить золотым линиями или узорами. Также в таких тонах можно сделать лунный или френч.

Короткие ногти

Небольшая длина не помеха для оформления маникюра в любом из синих оттенков. На коротких ногтях отлично смотрятся глубокие и темные оттенки в сочетании с пастельными тонами. Помимо однотонного маникюра, не забывайте сочетания различных техник и декора.

Матовый

Матовый синий маникюр смотрится изящно и красиво. Можно выполнить такой нейл-арт в любом оттенке цвета.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой дизайн в синих тонах понравился вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.