Маникюр для ногтей прямоугольной формы: украшаем длинные ноготки женственным и модным дизайном

То, насколько красив маникюр, можно определить не только по дизайну, но и по форме и длине ногтей. Многим нравится прямоугольная форма ногтевой пластины. Предлагаем вашему вниманию несколько интересных вариантов нейл-арта.

Монохромный маникюр

Одним из самых популярных видов дизайна является однотонный маникюр, позволяющий продемонстрировать оригинальность различных цветов лака. Прямоугольные ногти отлично смотрятся с красным, черным, коричневым или бордовым оттенками.

При этом в дизайне можно использовать как глянцевый, так и матовый топ. Кроме того, красиво смотрятся ярко-желтый, розовый, бирюзовый, серый, молочный и голубой оттенки.

Френч

Французский маникюр – это классика. Чтобы сделать дизайн более оригинальным, используют нестандартные цвета и оттенки.

Маникюр с глиттером и разноцветными стразами

Очень красиво смотрится маникюр на прямоугольных ногтях с разноцветными стразами и глиттером, которым можно украсить один или два ногтя. Стразами при этом нужно выделять один ноготь, украсив лунку.

Градиент и игра цветов

Плавный переход цвета – это отличное решение для прямоугольных ногтей. Можно выполнить его в ярких тонах. Креативные леди могут создавать на своих ногтях настоящие произведения искусства, украшая их бусинами, блестками, фольгой. Прямоугольник предоставляет широкие возможности.

Нежный маникюр

Чтобы сделать нежный маникюр, можно использовать любой пастельный цвет. Покрыть ногтевую пластину можно глянцевым или матовым топом. Дизайн можно дополнить каким-нибудь элементом декора, но и без него будет красиво.

Маникюр с украшениями

Можно украшать такие ногти любыми элементами. Для этих целей подойдут бусины, блестящие линии и стразы. Длинные прямоугольные ногти дают возможность экспериментировать и создавать оригинальные композиции.

Красочные конфетти в виде кругов, сердечек или звезд смогут сделать более ярким любой нейл-арт.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой дизайн на прямоугольных ногтях вам понравился больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.