Золотая роскошь на ваших ноготках: подборка ярких и "дорогих" работ нейл-мастеров

Золото - главное украшение современного образа женщины. Сейчас модно делать маникюр в золотом оттенке. Мастера убеждают современных модниц использовать такие тона при создании нейл-арта. Дополнительно маникюр можно украсить такими элементами декора, как стразы, глиттер, бульонки, камифубуки и фольга.

Блестящий маникюр

Золотой маникюр уже много лет пользуется большой популярностью у модниц. Многие предпочитают использовать при создании нейл-артов лаки с блестками. Ими можно покрыть весь ноготь.

Нейл-арт с блестками

Практически в каждом магазине косметики и у каждого мастера маникюра есть специальный контейнер с блестками. Это универсальное средство для создания невероятного маникюра. С его помощью мастер может выполнять различные принты. Можно также целые ногти покрывать блестками.

Черный маникюр с золотом

Тренд нескольких лет - уникальное сочетание золота с черным. Такую пару тонов мастера используют в дизайне. Именно эти цвета способны преобразить образ.

Золотой и красный

Красный цвет подходит девушкам страстным и уверенным в себе. Дополнением и украшением насыщенного оттенка является золотой декоративный элемент.

Например, маникюр в красном цвете сочетается с золотыми вензелями и орнаментами. Чтобы сделать сложный узор или рисунок, мастера часто используют стемпинг.

Синий с золотом

Синий цвет не часто применяется в качестве украшения женских ногтей. Не каждая современная девушка решится пойти на такой шаг.

Но можно совместить синий лак с золотом. Основу лучше сделать синего цвета. Дополнить нейл-арт можно золотыми декоративными элементами, такие как линии или геометрической формы. Можно сделать красивые узоры золотым лаком. Дополнить нейл-арт можно стразами.

Золото с белым

Белый цвет – универсальный. Он сочетается со многими другими тонами.

Для украшения ногтей, окрашенных в белый цвет, достаточно лишь добавить несколько золотых страз или слегка украсить кончик ногтевой пластины глиттером.

Кроме того, красивый маникюр получится, если основной белый фон будет сочетаться с золотой фольгой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой вам понравился золотой маникюр?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.