Домохозяйка показала, как снимает накладные ногти за пару минут без боли

Накладные ногти сейчас невероятно популярны. Многие девушки выбирают именно эту технологию для создания маникюра вместо похода к мастеру нейл-арта для наращивания ногтей, ведь это экономит деньги и время. Накладные ногти позволяют чаще обновлять маникюр. При этом они не разрушают ногтевую пластину. Такой маникюр способна самостоятельно выполнить любая девушка. Вопрос лишь с том, как снять накладные ногти без боли.

Почему больно

Для прикрепления фальшивых ногтей часто используют суперклей, который для этой процедуры не предназначен. Да и специальный клей назвать щадящим трудно, потому что он склеивает пластиковый ноготь с естественным намертво. Разумеется, снять накладную пластинку сложно. Нужно довольно долго отмачивать ногти в специальной жидкости, что вредит ногтевой пластине. Можно использовать механическое удаление, что часто приводит к серьезной травме.

Легкий способ снятия ногтей

Девушка в Сети поделилась видео, которое за считанные часы стало вирусным. В нем она демонстрирует хорошо приклеенный к родному ногтю длинный накладной. При физическом воздействии он даже не делает попыток отделиться от ногтевого ложа.

Затем в чашу с теплой мыльной водой она добавляет несколько капель арганового масла и опускает руку в эту жидкость на несколько минут.

Ноготь все еще сопротивляется физическому воздействию. Тогда девушка вновь погружает руку в ванночку и выдерживает еще несколько минут.

Разумеется, эта процедура не мгновенная, но она точно не приносит никакого вреда.

Аргановое масло способствует увлажнению кожи, помогает напитать кутикулу. В результате процедура снятия ногтей сочетается с уходом за кожей рук.

Девушка держит руку в воде около 3-5 минут, после чего накладной ноготь легко отделяется от ногтевого ложа, никак не повредив натуральный ноготок. Этот способ должна знать каждая девушка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие еще лайфхаки с ногтями знаете вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.