Серый маникюр с сияющим дизайном: 10 идей, которые докажут, что серый – это вовсе не скучно

В минувшем сезоне нейл-дизайнеры сделали упор на нейтральные цвета. Серый является одним из них. На этой базе можно создавать потрясающие варианты дизайна. Такой цвет хорошо сочетается с разными тонами. О лучших идеях дизайна в серых тонах мы расскажем ниже.

Серые ногти с бусинками

В качестве базы в таком маникюре можно использовать любой оттенок серого цвета, от темного до самого светлого. Это может быть серый графит или гранит, мокрый асфальт, пепельно-серый, дымчатый и другие.

Что касается глиттера, то неизменным лидером считается серебряный. Также можно украсить ногти золотыми или черными элементами.

Темно-серый с блестками

Главная особенность нейл-арта в темных тонах - это выразительность. Покрытие может быть однотонным, а также с яркими акцентами на одном или нескольких пальцах.

Отлично смотрится матовая текстура. Можно создавать на сером различные композиции. Популярностью пользуются полоски различной толщины.

Серый маникюр с черным лаком

Хорошо сочетается серый и черный. При этом последний можно использовать как для полного покрытия ногтевой пластины, так и для выделения некоторых участков ногтя.

Серо-розовый

Сочетание данных цветов можно назвать одним из самых удачных решений в дизайне ногтей. Можно сделать в таких тонах градиенты, узоры, французский маникюр и другие.

Омбре и маникюр с фольгой

Сочетая серый цвет с различными оттенками, можно создавать оригинальные варианты дизайна. Красиво смотрится омбре.

Также можно сделать яркие серые ногти с золотой или серебряной фольгой.

Серо-белый маникюр

Чтобы сделать красивый и модный маникюр с серым и белым лаком, можно использовать известные современные техники. Вы можете сделать французский маникюр. Красиво смотрятся мраморные ногти в таких тонах.

Серый маникюр и стразы

Украшать серые ногти стразами очень модно. Сверкающие частицы прекрасно дополнят любой дизайн. Можно дополнить стразами, например, французский маникюр.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится серый маникюр?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.