Идеален для весеннего образа: подборка стильного, яркого и очень красивого маникюра в фиолетовых оттенках

Фиолетовый маникюр нежный, яркий и очень стильный. Он привлекает внимание, подчеркивая женственность и изящный вкус девушки. В 2021-м фиолетовый лак используют для повседневного френча и торжественного маникюра с глиттером и рисунками. Показываем идеи эффектного нейл-арта для будней и праздников.

Мелкий глиттер

Блестящее напыление придает маникюру нарядный вид. В случае с фиолетовым лаком применение глиттера имеет модные нюансы.

Блестящей крошкой стоит выделить небольшой фрагмент ногтя: верхний край, основание или деталь рисунка в нейл-арте с узорами. На фиолетовом фоне используйте глиттер холодных оттенков: серебристый, сиреневый, аквамариновый.

Французский дизайн

Фиолетовый френч выглядит свежо и понравится любительницам яркого маникюра. Цвета выбирайте по ситуации. Днем уместен спокойный светло-сиреневый лак, сочетание с белым, розовым и бежевым. Праздничный маникюр может быть более драматичным: используйте темно-фиолетовый цвет и глиттер на кончиках пальцев.

"Мокрый" принт

Рисунок воды на ногтях стал трендовой идеей 2021 г. Выполненный в фиолетовых оттенках "мокрый" принт получается эффектным и загадочным. Дизайн актуально смотрится на глянцевой текстуре.

Геометрические узоры

Фиолетовый нейл-арт с рисунками - выбор смелых девушек, ведь дизайн получается максимально заметным. Выбирайте строгие геометрические орнаменты. Они уравновесят яркость лака и сделают маникюр элегантным.

Изысканность фиолетового цвета подчеркнут узоры с тонкими контурами, миниатюрные стразы. В композициях модно смотрится сочетание сиреневого с белым и черным.

Эффект омбре

Маникюр с переливами раскроет загадочную привлекательность фиолетовой палитры. Дизайн приковывает внимание и уместен на торжественных мероприятиях. Максимально зрелищный маникюр создадут интенсивные оттенки - темно-фиолетовый, малиновый - в сочетании с металлическим блеском. Элегантное омбре получится, если использовать лаки с переходом от сиреневого к бежевому и розовому.

Прозрачный фон

Если вам нравится нежный, спокойный маникюр, нанесите сиреневые рисунки на бесцветное покрытие. В тренде изящные тонкие композиции: цветы, перья, кружевные узоры и геометрические принты. Если не уверены в своем мастерстве художника-миниатюриста, возьмите наклейки на ногти или переводные картинки.

Разноцветный нейл-арт

Изысканно и драматично выглядит нейл-арт с сочетанием холодных темных оттенков: синего, аквамаринового. Дизайн получится гармоничным, если на разноцветные ногти нанести объединяющую деталь - рисунок или лак с одинаковой матовой текстурой.

Блестки и стразы

Крупный глиттер и наклейки-кристаллы подчеркнут яркую женственность фиолетового маникюра. Главное условие - не переборщить с количеством блесток.

Сделайте акцентным 1 ноготь, нанеся на всю его поверхность сияющий декор. Другие покройте однотонным лаком или предпочтите нарядный фиолетовый френч.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Часто ли вы используете фиолетовый лак для маникюра?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.