Модницам на заметку: геометрические фигуры и линии помогут создать оригинальный, стильный и элегантный маникюр

Аккуратный маникюр - необходимый атрибут любой современной девушки. Ногти должны быть ухоженными, но однотонные покрытия давно перестали быть трендом, все больше модниц предпочитают покрывать ногти яркими принтами, сложными узорами или необычным сочетанием линий. Так в новом сезоне на пике моды геометрические фигуры.

Сочетание яркой основы и геометрического рисунка

Использовать яркую основу для выполненного в нейтральных цветах сложного узора уже давно стало "хорошим тоном" в оформлении ногтей. Чем ярче основа, тем спокойнее цвет дизайна, но это не мешает рисунку притягивать взгляд переплетением сложных линий и ювелирной проработкой деталей.

Прямые линии

Линии не скоро утратят свою актуальность в нейл-арте. Тонкие и прямые, они могут украсить даже самый сочный маникюр.

Белые широкие линии

Длинные ногти дают больший простор для решения вопросов оформления. Сочный оттенок основы и белое исполнение геометрического дизайна не дают длинным ноготкам превратиться в коготки, четко выдерживая баланс на грани.

Геометрия на нюдовой подложке

Очень красивый элегантный и сбалансированный маникюр. Нейтральная основа и ровные, будто по линейке отрисованные, линии - вот в чем изюминка такого оформления.

Геометрия и шиммерный блеск

Легкий шиммерный блеск лака сам по себе очень красивый, но добавьте всего на один ноготок геометрический дизайн, и ваш маникюр из простого превратится в элегантный.

Круглые блестки

Не стоит выпускать из виду круги. Это прекрасный вариант смягчить острые формы. А круглые блестки подходят для оформления заостренных ноготков как нельзя лучше.

Контрастные полосы

Добавьте к дизайну ногтей всего пару контрастных линий - и вот яркий весенний маникюр уже готов.

Геометрия и матовый топ

Очень стильно смотрятся геометрические рисунки в сочетании с матовым финишным покрытием. Сатиновый топ смягчает острые линии.

Классические полосы

Дополните ноготки широкой поперечной полосой из блестящего лака. Покрытие выйдет невероятно стильным и сдержанным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы используете геометрию в оформлении своих ногтей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.