Какой маникюр сделать в марте: идеи очаровательного нейл-арта для романтичных натур

Весна - прекрасное время, когда очень хочется что-то в жизни изменить. В этот период каждая девушка стремится освежить свой внешний вид, обновить гардероб. Можно внести и небольшое изменение в образ, например, сделать стильный весенний маникюр. Интересные идеи романтичного нейл-арта будут рассмотрены в статье.

Маникюр с рисунком - модный тренд

Новинки маникюра, предложенные дизайнерами на весну, отличаются большим разнообразием. Нежные и нюдовые цвета снова будут в моде этой весной. Они прекрасно сочетаются с яркими принтами, цветами и оригинальными рисунками.

В список трендов входят невероятные идеи французского маникюра, красные и нежно-розовые ногти с узорами, белый и прозрачный нейл-арт и множество других вариантов.

Что касается модных рисунков для весеннего маникюра, то конечно же, главное место отведено цветам.

Также актуальны сердечки, милые птички и зайчики, оригинальные абстракции, кружева, геометрические узоры и другие идеи, способные подчеркнуть индивидуальность и настроение каждой девушки.

Весенний французский маникюр с рисунком

Можно весной сделать необычный френч. Дизайнеры советуют немного отклониться от привычного канона и заменить прозрачную или нюдовую основу на пастельно-розовую, пурпурную или мятную либо нанести «линию улыбки» цветным лаком.

Не забудьте также о рисунках. На акцентные ногти можно нанести симпатичные бутоны или геометрические фигуры, а также камешки и блестки.

Линию на конце ногтя можно сделать треугольной формы или скошенную.

Весенний белый маникюр с рисунком

Белый лак в дизайне маникюра также считается базовым.

Белый слой используется в качестве фона, на который наносятся различные изображения и дополнительные украшения.

Прозрачные ногти с узорами

Красиво смотрится дизайн на прозрачной основе. Также в таком нейл-арте могут сочетаться такие тона, как розовый, белый и бежевый.

В качестве дополнения здесь можно нанести на ногти разные линии, зигзаги и другие геометрические элементы, а также всевозможные цветы, веточки и уникальные ажурные узоры.

Розовый весенний маникюр с рисунком

Весенний маникюр в розовых тонах – хороший вариант для романтичных девушек.

Дополнить нейл-арт можно цветами, геометрическими изображениями, милыми мордашками животных, мраморным узором, абстракциями, горошком и другим.

Весна - прекрасное время для небольших экспериментов с внешностью. Поэтому можете начать изменения именно с маникюра.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой весенний маникюр понравился вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.