Милый цветочный принт на ногтях разной длины и формы: отличные идеи на весну и лето

Цветочный принт ногтей может быть самым разнообразным. Цветы являются актуальным рисунком для весны и лета. Выполнив такой принт на ногти, вы можете быть точно уверенными в том, что будете в центре внимания. Предлагаем вам несколько интересных и стильных вариантов этого маникюра.

Поля ромашек (главное фото)

Ромашки выглядят очень красиво, стильно и эффектно. Это милый принт, который служит самым настоящим украшением ногтей. Этот веселый цветочный дизайн идеально подходит для создания весенней и летней атмосферы.

Стильный маникюр

Интересно смотрится сочетание королевского синего цветочного дизайна ногтей на светло-розовом фоне. Это милый и игривый образ, который идеально смотрится на коротких ногтях.

Эффектный нейл-арт

Если хочется немного оживить свой французский маникюр, то можно попробовать сделать бледный цвет ногтей, а в качестве контраста выбрать яркий принт. Это добавит яркости консервативному маникюру.

Маникюр в клетку, украшенный цветами

Если вам нравится подчеркивать свой стиль цветами, то это отличный вариант. Можно сделать небольшие цветочки из страз, которыми украсить разноцветные пастельные кончики ногтей. Это позволит получить красивый и эффектный образ.

Маникюр с подсолнухами

Красивые подсолнухи, выполненные в уголках ногтей, являются идеальным цветочным акцентом на розовато-лиловом маникюре. Это выглядит стильно, эффектно и роскошно. Можно скомбинировать их с белыми ногтями и узорами в виде точек, чтобы создать более креативный образ.

Многоцветные ногти с цветочным принтом

Можно немного поэкспериментировать и сделать красивые и стильные многоцветные ногти, а затем красиво дополнить их цветочным принтом. Эффектный рисунок, нанесенный белым лаком на оранжевом и лиловом фоне, выглядит фантастически.

Красивый цветочный декор

Замысловатые детали и нежные цвета составляют основу этого красивого цветочного дизайна ногтей. Это идеальный маникюр для торжественных случаев. Он смотрится стильно, ярко и эффектно.

Цветочный букет

Если вы хотите выглядеть эффектно и притягательно с описываемым нейл-артом, то можете попробовать нарисовать разные цветы на каждом ногте. В результате получаются своего рода красивые вспышки цвета, которые поднимут настроение даже в самые пасмурные дни.

Праздничные яркие оттенки

Этот абстрактный цветочный дизайн ногтей напоминает красивые мигающие огни. Маникюр достаточно просто сделать самостоятельно и он поможет поднять настроение. Это отличный вариант для весны или лета.

Маникюр с омбре

Этот дизайн требует достаточно много времени на выполнение, но результат того стоит. Изначально нужно создать базовый цвет омбре в розовых или нежно-лиловых тонах. Затем нарисовать ромашку, выглядывающую из ногтевого ложа.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой маникюр вам понравился больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.