Голубая асимметрия и золотые акценты: новые идеи весеннего маникюра

Постоянно меняются тренды в маникюре. Что-то теряет актуальность, а что-то становится модным. В этом сезоне дизайнеры определяют актуальные техники, цвета и узоры для маникюра. В статье мы рассмотрим идеи красивого нейл-арта.

Яркие оттенки

Уже на улице весна, можно радоваться солнечным дням и пробуждению природы. Поэтому стоит сделать яркий неоновый маникюр. Модные цвета салатовый, желтый, синий и бирюзовый. Они лучше всего соответствуют весеннему настроению. Дополнить маникюр можно цветами и фруктами.

Асимметричный нейл-арт

В тренде маникюр с геометрическими узорами и асимметрией. Но делать его нужно крайне аккуратно, чтобы маникюр получился стильным, а не безвкусным. Такой нейл-арт прекрасно впишется в деловой и повседневный образ. Маниюкр можно сделать в мандариновом, голубом, лиловом или горчичном оттенках.

Цветочный принт

Растительный принт на однотонной или прозрачной основе полюбился многим девушкам. Такой дизайн подходит для коротких и длинных ногтей. Выполнить его можно с помощью наклеек.

Наиболее популярные «весенние» идеи – это узор с веточками, листочками и цветами. Можно нанести рисунок на один или несколько ногтей.

Прозрачный минималистичный нейл-арт

Большим спросом сейчас пользуются скромность и сдержанность. Поэтому идеальным вариантом маникюра будет дизайн с бежевыми или золотистыми узорами на прозрачной основе. Вы можете выбрать любой узор: различные надписи, линии или растительность.

Золотой акцент

Маникюр с золотым акцентом – это тренд 2021 года. Такой нейл-арт выглядит одновременно изысканно и скромно. Золотой глиттер очень красиво переливается на солнце. Вместо золота можно использовать серебряные блестки.

Стеклянный нейл-арт

Это яркий и необычный тренд весны.

Для создания используют специальные кусочки фольги. Когда делают стеклянный маникюр, можно применять матовый и глянцевый лак.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая идея вессеннего маникюра понравилась вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.