Наивное искусство: трендовый нейл-арт, который надо попробовать этим летом

Сейчас в моде натуральность и максимальная простота. Это касается не только выбора одежды, но и создания маникюра, а также выбора оттенков для ногтей. Нейл-мастера предлагают обратить внимание на бежевые основы в сочетании с яркими контрастными оттенками.

Просто и красиво

Интересно и по-летнему свежо смотрится сочетание зеленых оттенков на ногтях. Цвет хорошо подчеркивает форму и при этом выглядит ярко. Можно создавать разные узоры или просто смешивать оттенки для достижения желаемого результата.

Для повседневного маникюра подойдет простой серый в качестве основы и дополнительно контрастные цвета для детализации. Такое сочетание будет уместно и на коротких, и на длинных квадратах.

Яркое сочетание синего и желтого никого не оставит равнодушным, особенно если речь идет об эффектной мозаике на ногтях.

Хотя на первый взгляд маникюр выглядит просто, на самом деле это изящное дополнение образа, эффектно подчеркивающее форму ногтей.

Яркие детали

С помощью детализации на ногтях можно достичь эффекта оригинальности. Бежевая основа отлично подходит для таких экспериментов и сочетаний с другими оттенками.

Синий на прозрачной базе визуально становится еще глубже и насыщеннее. Его можно дополнить простым блестяшками или украсить камнями. Стилисты ногтевого сервиса предлагают варианты прорисовки деталей.

Разноцветное летнее настроение можно подчеркнуть с помощью интересного сочетания ярких оттенков.

Можно использовать разные узоры или рисунки, чтобы органично соединить оттенки. Простая абстракция или геометрия поможет достичь желаемого результата. На длинных формах рисунки выглядят эффектнее за счет ширины пластины.

На белой основе абстракция выглядит ярко и стильно, это необычное дополнение образа. Даже простое сочетание из трех базовых цветов поможет создать красоту на ногтях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой из вариантов понравился больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.