Зеленый — один из трендовых цветов в образе, в маникюре не исключение: подбираем модные дизайны на 2021-2022 гг.

От дизайна ногтей зависит образ в целом. Летом хочется больше яркости и сочности, поэтому мастера предлагают оттенки зеленого в сочетании с другими яркими цветами для создания эффектного маникюра. Специалисты сделали подборку модных вариантов, которые подойдут даже для самых требовательных модниц.

Ярко и стильно

Омбре на коротких квадратах с переходом в белый выглядит эффектно и оригинально. Такой маникюр отлично впишется в повседневный образ и добавит ему больше свежести.

Нежный салатовый выглядит на ногтях ярко и романтично. Такой оттенок универсален в плане сочетания и хорошо смотрится как в глянцевом исполнении, так и в матовом варианте.

В этом сезоне не нужно отказывать себе в желании блестеть, можно использовать и крупные блестки, и шиммеры на всю ногтевую пластину с яркой подложкой.

Крупные камни также будут уместны даже на коротких ногтях, ведь добавляют маникюру лоск и чувство вкуса.

Необычное сочетание

Оттенки зеленого органично сочетаются между собой, но можно использовать и контрастные цвета, чтобы добавить еще больше яркости.

В одном маникюре черный и желтый помогают создать яркий переход углубить основной цвет. Это отличный способ выразить свое настроение и показать оригинальность. Такой вариант подойдет для миндалевидных ногтей, ведь хорошо подчеркивает форму и визуально удлиняет пластину.

Матовый темный также отлично справляется с этом задачей, подчеркивая красоту рук.

Но и на кротких квадратах также можно создавать оригинальные сочетания.

Белый и черный помогут добавить маникюру четкости и стиля.

Роспись на ногтях

Маникюр может выглядеть намного интереснее, если кроме камней или шиммерного лака использовать роспись и художественные элементы. Популярными в этом сезоне будут различные вставки и рисунки, с помощью которых можно добавить ногтям больше яркости и объемности.

Мраморный эффект уже давно не выходит из моды, и в зеленом оформлении он выглядит довольно стильно и интересно. На коротких квадратах такой эффект подчеркивает форму и помогает смягчить переход между зеленым и белым. Это выглядит просто и одновременно со вкусом.

Желтый, темный зеленый и роспись с черными элементами органично вписываются в одну композицию. Можно добавить также матовый эффект для углубления оттенка. С помощью зеленого маникюра можно подчеркнуть свою внешность и сделать образ интереснее. Это летний способ выразиться и подчеркнуть красивые ногти.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой из вариантов понравился больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.